карта вообще супер! такое чувство, будто её делал профессиональный оператор и звуковой дизайнер. здесь каждая деталь уместна и идеально сбалансирована. даже тишина играет роль погружения. здесь отлично передано пространство органичной игрой света и тени, из-за чего начинаешь наслаждаться даже простой ходьбой вдоль станции, а звуки подобраны максимально глубокие, что доставляет эстетическое удовольствие и идеально передаёт поведение звука в подобных местах. и вообще знаешь. те кто ставят тебе дизы наверняка делают это из-за зависти, ведь редко кто то может сделать что то настолько годное!
godmaster4876, Благодарю за такой комментарий с глубоким с смыслом. Сразу понимаю, что он написан от всей души, и именно такие комментарии мотивируют делать продолжение ещё лучше и на более высоком уровне. Думаю, что скоро закончу вторую часть.
1. постройка: 10/10. Прекрасно всё простроил. 2. Сюжет: 8/10. Хороший сюжет 3. Баги: 10/10. Багов нет. 4.Атмосфера: 10/10. Атмосфера полностью погружает в карту. 5.Реалистичность: 6/10. Нормально 44/50: Карта прекрасная. Мне как критику она понравилась. Делай 2 часть))
Спасибо за карту
2. Сюжет: 8/10. Хороший сюжет
3. Баги: 10/10. Багов нет.
4.Атмосфера: 10/10. Атмосфера полностью погружает в карту.
5.Реалистичность: 6/10. Нормально
44/50: Карта прекрасная. Мне как критику она понравилась. Делай 2 часть))