Карта не плохая, мне понравилось, минусов особо не заметил, прошёл карту и записал видосик, кто хочет посмотреть загляните на канал, там так же потом будет и вторая часть этой карты: https://youtu.be/3kNM-_Mcl94
Карта Честно кажучи не очень 4/10 -Атмосфера Подкачала, нету мрачности, да и страшилкой не очень то и пахнет. -С Декором ну неплохо пойдет. -Сюжеточка слабенькая не берет Прыкольна реализованы разнообразные механизмы, крч говоря НЕ СТраШна
классная карта, мне понравилось, хотелось-бы больше таких карт. Вот сейчас буду проходить второй раз, я помню лишь малость карты, но когда я первый раз прошёл, я был под большими впечатлениями.
Хорошая карта поставлю 9/10 декор отличный, сюжет хороший, но есть проблема- это то что скримеры не самые страшные, атмосфера очень хорошо сделана и тд. короче очень хорошая карта
Прошёл с другом, неудобно при скримерах но а так карта хорошо проработана, багов не нашли) 10/10 Пятёрка вроде как на стриме прошёл. Желаю удачи в будущих созданиях карт
-Атмосфера Подкачала, нету мрачности, да и страшилкой не очень то и пахнет.
-С Декором ну неплохо пойдет.
-Сюжеточка слабенькая не берет
Прыкольна реализованы разнообразные механизмы, крч говоря НЕ СТраШна
Веселое Прохождение Сдеся ---э https://youtu.be/oHvwv0-AW-I