Афигенно! Багов не нашёл, скримеры прикольные дрогнуть можно! Ооо Фарадей) Хах не ожидал его тут увидить Вспомнил времена когда слушал эту песню 24 на 7)
не советую скачаивать когда я по метро ходил я взял аптечку и топор потом нужно было зайти до машениста а дверь закрыта, разработчики вы вобше, тестирували эту карту? как к машенисту попасть
Карта 50/50, для первого раза очень неплохо, играли вдвоем поэтому половину скримеров пропустили, так что не советую играть с кем-то. 1)Декорации 8.5/10 2)Сюжет 6/10 ( сюжет довольно банальный, особо не завлек, однако, сама идея метро встречается очень редко, за это плюс) 3)Баги 10/10 ( их попросту нет ) 4)Атмосфера 7/10 ( затянуло, однако, для хоррор карты было нестрашно)
Ооо Фарадей) Хах не ожидал его тут увидить
Вспомнил времена когда слушал эту песню 24 на 7)
1)Декорации 8.5/10
2)Сюжет 6/10 ( сюжет довольно банальный, особо не завлек, однако, сама идея метро встречается очень редко, за это плюс)
3)Баги 10/10 ( их попросту нет )
4)Атмосфера 7/10 ( затянуло, однако, для хоррор карты было нестрашно)
Сделал по ней видео: https://youtu.be/1Mtg5DPo6X0