Привет! Прошёл я карту, карта очень даже имеет место быть Увидел у тебя ещё и вторую часть, в скором времени пройду и её А так заснял прохождение по классике жанра) Прохождение - https://youtu.be/SM0zwOqUbO0
карта 8/10, атмосфера крутая, мелкие паззлы с поиском предметов порадовали. Одно лишь было непонятно, это пофигизм нашего героя на появления Фантома. Крайне интересно, каким образом не боится его внехапных появлений в начале. Ну а так вообще классная карта!!
и еще неожидал услышать Фарадея
карты топ 9,999
https://youtu.be/jM9s-TWH0RI
Увидел у тебя ещё и вторую часть, в скором времени пройду и её
А так заснял прохождение по классике жанра)
Прохождение - https://youtu.be/SM0zwOqUbO0
https://youtu.be/UqdqMRU1Cls