отличная карта, прошли сквадом в 6 человек, лута хватало, а когда получили книжку на добычу, так и вовсе алмазкой запаслись. правда, есть минус - после пустынной карты попали в деревню и пошли на единственные плиты - была финальная карта, минуя карту со льдом и адом, хотя может у нас что-то пошло не так. а в целом ставлю +
Приветствyю. Я был не на шyткy yдивлён) Захватывающая карта, иногда трепала нервишки(паркyр и головоломки) Здесь начинаешь ценить каждyю вещь(зелье, едy, орyжие) Автор, вы огромный молодец и проделали огромный трyд. К сожалению я так и не смог пройти, застрял в пyстыне, где поршни( Итог: 5/5 Заслyженно, похожего на этот шедевр не видел)
Alive, Спасибо! Из ловушке, где поршни можно выбраться. Нужно разогнаться и прыгнуть когда вылезешь или умереть от голода, но это не самый лучший вариант. А то ждет там тебя еще много чего на карте)))
а в целом ставлю +
Я был не на шyткy yдивлён)
Захватывающая карта, иногда трепала нервишки(паркyр и головоломки)
Здесь начинаешь ценить каждyю вещь(зелье, едy, орyжие)
Автор, вы огромный молодец и проделали огромный трyд.
К сожалению я так и не смог пройти, застрял в пyстыне, где поршни(
Итог: 5/5 Заслyженно, похожего на этот шедевр не видел)
Что сказать все просто идеально жду второй части!
Карта просто волшебная