General_Azumith, Ставить 1 бал, из-за стандартного оформления, и стандартные испытания, как по мне это тупо, ибо я создаю карты на которых просто можно убить время, новое в этой карте есть, в кратком, простая заниженая оценка Ещё я посмотрел твои карты, они тоже идеалом не пахнут.. даже хуже чем мои.
Ещё я посмотрел твои карты, они тоже идеалом не пахнут.. даже хуже чем мои.