Не смотрел предыдущие карты, но всё равно хочу дать пару советов: 1. Используй сопротивление урону. Это поможет в будущих картах, если ты не хочешь, чтобы игрок умер глупым способом , и ему приходилось начинать всё сначала. 2. Если после чисел в эффектах написать "true" (без кавычек), то иконки пропадут с главного экрана. Также пропадут и частицы. Также можешь создавать карты с текстур паком. Это решит проблему с оформлением(если всё правильно построить и организовать). Также в текстур пак можно закинуть звуки для придания более нужного эффекта. Желаю удачи в построении новых карт.
Карта довольна не плоха, и по большей части хороша , немного режит в глазах что везде очень светлое, но сойдет сразу скажу что я не любитель паркура, по большей части мне нравиться истории, но у тебя немного и история и паркур сам(прикольно), можно ли спросить как ты делал так что манекены были маленькими и руки стоят по другому(так же и с большими), так что можно даже им в руке что нибудь давать(мне очень интересно проста)
pancake_with_jam, Привет! Спасибо за комментарий =) Я редактирую маникены с помощью мода ArmorStandGUI_1.12_1.0.4 .. Есть ещё сайт, я на нем раньше редактировал, но мод удобней! Если мод не будет работать, отпиши мне в инсте =) Боюсь что забанят за рекламу сайта.. Инстаграм - kaiotnik_
Плюсы: Есть командные блоки на среднем уровне Нет грамматических ошибок Всё проходимо (Есть карты, которые автор не проверял, и они невозможны) Минусы: Он тут только один: на паркуре, Джампере и последнем испытании блоки сливаются со стенами Решение: замена цвета стен или блоков Итог: 22 невышедшие канализации из 26
1. Используй сопротивление урону. Это поможет в будущих картах, если ты не хочешь, чтобы игрок умер глупым способом
2. Если после чисел в эффектах написать "true" (без кавычек), то иконки пропадут с главного экрана. Также пропадут и частицы.
Также можешь создавать карты с текстур паком. Это решит проблему с оформлением(если всё правильно построить и организовать). Также в текстур пак можно закинуть звуки для придания более нужного эффекта.
Желаю удачи в построении новых карт.
сразу скажу что я не любитель паркура, по большей части мне нравиться истории, но у тебя немного и история и паркур сам(прикольно), можно ли спросить как ты делал так что манекены были маленькими и руки стоят по другому(так же и с большими), так что можно даже им в руке что нибудь давать(мне очень интересно проста)
Инстаграм - kaiotnik_
Есть командные блоки на среднем уровне
Нет грамматических ошибок
Всё проходимо (Есть карты, которые автор не проверял, и они невозможны)
Минусы:
Он тут только один: на паркуре, Джампере и последнем испытании блоки сливаются со стенами
Решение: замена цвета стен или блоков
Итог:
22 невышедшие канализации из 26