The Delusion [1.16.3]

Описание

Вы просыпаетесь в гнилом полуразвалившемся подземелье, где ваша главная задача - покинуть это место живым, на карте имеется четыре интересных главы и три концовки.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.3
https://minecraft-inside.ru/download/164403/
13,76 МБ1 октября 2020

Комментарии

  1. ShowDee, 3 октября 2020, 19:10
    1
    А как запаркурить на лесенку? Чет не допрыгнуть, и да, я там чутка покопался, блок командный должен работать? в той-же локации. Плита нажимается, но ничего не происходит.
  2. kirill-mylnikov, 4 октября 2020, 07:03
    1
    Я застрял там где всё верстаками закрыло, как дальше проходить?
  3. Florit, 4 октября 2020, 11:59
    ShowDee, с командным блоком не знаю что случилось, а вот на лесенку запрыгнуть довольно трудно, нужно только пробовать и пробовать
  4. Florit, 4 октября 2020, 12:01
    Shrimp143, благодарен за отзыв! Рад, что тебе понравилось
  5. Florit, 4 октября 2020, 12:09
    kirill-mylnikov, перекрываешь проход и лезешь по вентиляции
  6. ShowDee, 5 октября 2020, 22:00
    1
    А вот и видосик: https://youtu.be/mZzCNdHKaH8
  7. Ignatosich108, 5 октября 2020, 22:19
    1
    Карта топчик! 10/10 Было сложно в начале 3 главы на лестницу запрыгнуть и дальше по вентиляции заполти, так больше придирок нет. Я прошёл на все концовки: Хорошая(как полагаю) Спокойно выбраться. Нейтрал - Дать психопату похоронить тебя и выбраться.
    А плохая как полагаю в гробу остаться или повеситься. (Я просто плохую не нашёл).
  8. Florit, 6 октября 2020, 01:24
    ShowDee, спасибо за то что заснял видео по карте! Оставил комментарий, в котором отвечаю на вопросы, которые ты задал во время прохождения. Подписался и поставил лайк, достаточно годное прохождение!
  9. Florit, 6 октября 2020, 01:25
    Ignatosich108, рад, что тебе понравилось
  10. GhostoFBU, 8 октября 2020, 18:06
    1
    Карта понравилась. Есть один минус - вместо команды "/say" можно было использовать "/tellraw", т.к. вначале писалось "[@]" и ещё я не мог скопировать ссылку на авторов. Прошёл на все концовки, легко и просто, думать не надо . 9/10
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.