Вы просыпаетесь в гнилом полуразвалившемся подземелье, где ваша главная задача - покинуть это место живым, на карте имеется четыре интересных главы и три концовки.
А как запаркурить на лесенку? Чет не допрыгнуть, и да, я там чутка покопался, блок командный должен работать? в той-же локации. Плита нажимается, но ничего не происходит.
Карта топчик! 10/10 Было сложно в начале 3 главы на лестницу запрыгнуть и дальше по вентиляции заполти, так больше придирок нет. Я прошёл на все концовки: Хорошая(как полагаю) Спокойно выбраться. Нейтрал - Дать психопату похоронить тебя и выбраться. А плохая как полагаю в гробу остаться или повеситься. (Я просто плохую не нашёл).
ShowDee, спасибо за то что заснял видео по карте! Оставил комментарий, в котором отвечаю на вопросы, которые ты задал во время прохождения. Подписался и поставил лайк, достаточно годное прохождение!
Карта понравилась. Есть один минус - вместо команды "/say" можно было использовать "/tellraw", т.к. вначале писалось "[@]" и ещё я не мог скопировать ссылку на авторов. Прошёл на все концовки, легко и просто, думать не надо . 9/10
А плохая как полагаю в гробу остаться или повеситься. (Я просто плохую не нашёл).