ПТСР - Custom NPC [1.12.2]

Описание

ПТСР - это Просто Твоё Собственное Решение. Ахикито - непримечательный старшеклассник, посещающий необычный туристический клуб. Но недавно атмосфера клуба стала резко падать, так что Ахикито придётся разобраться в этом и постараться сохранить клуб до конца учебного года.

Тип карты: Новелла с выборами.
Жанры: Школа, Повседневность, Комедия, Драма, Ужасы, Детектив, Психология.
Присутствует музыкальное сопровождение, текстурпак, встроенная сборка модов и 14 концовок.
Версия карты 1.0.1.

Рекомендуется во время прохождения раз в 3-4 дня делать копию этой карты, чтобы в случае непредвиденной ошибки в командных блоках, можно было загрузить ближайший день без необходимости перепрохождения всей карты заново из-за бага.

Оставляйте свои отзывы и оценку о карте. Также особенно хотел бы попросить. Если вы ставите карте дизлайк, пожалуйста, напишите комментарий об этом и объясните свою позицию. Если вы адекватно объясните свою позицию, я выслушаю вас и приму ваш комментарий, или же если у вас есть какие-то проблемы с установкой, можете смело писать мне в ВК, ссылку на который вы сможете найти в правилах в архиве с картой. Спасибо за ваше внимание!

Внимание! В комментариях могут быть спойлеры к сюжету карты. Будьте предельно осторожны, если захотите прочитать отзывы.

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачай архив
  2. Распакуй в .minecraft
  3. Запусти Forge 1.12.2

Скачать карту

Комментарии

  1. Любитель_Пельмешек, 2 ноября 2020, 22:19
    vladislav-lomov, и кста не думал что ты ответишь а так карта неплохая 6.1/10
  2. vladislav-lomov, 2 ноября 2020, 22:21
    Любитель_Пельмешек, очень жаль, что для вас "неплохая карта" значит дизлайк.
  3. Любитель_Пельмешек, 2 ноября 2020, 22:23
    vladislav-lomov, я бы изменил отзыв еслиб это было возможно
  4. artbro-mobilegames, 3 ноября 2020, 09:30
    неплохая карта, мне понравилась
  5. General_Azumith, 3 ноября 2020, 13:51
    Начну с того что карта плохо оптимизирована, а именно: лаги в некоторых местах, и т.д. Делать копию карты во время прохождения 3-4 раз?! мдэм, я то думал всё будет отлично и без неё, но в итоге новые баги карты, а карту саму не нужно было слишком большой делать, т.к. весит много и долго скачивается (и нет, инет у меня отличный). Единственные 2 плюса могу поставить за креативность и идею. В итоге: 6/10. P.S будет ли 3 часть DArkness?
  6. vladislav-lomov, 3 ноября 2020, 13:58
    General_Azumith, спасибо за отзыв. Это не карта плохо оптимизирована. Будут лаги или нет зависит от мощности компьютера пользователя, а так как это ещё и майнкрафт, который в принципе плохо оптимизирован, то лаги вполне могут быть у некоторых людей. В связи с этим иногда командные блоки не работают и я с этим тоже не могу ничего сделать, только посоветовать делать копии. Карта большая, потому что это новелла. Чтобы человек сопереживал персам, он должен провести с ними какое-то время, именно поэтому моя карта такая большая, зато после прохождения и персонажи, и сама история запоминается, чего явно не ожидаешь от карты по Майнкрафт. Darkness 3 не будет, так как история уже закончена.
  7. General_Azumith, 3 ноября 2020, 14:02
    vladislav-lomov, ну зато это идеальный эксперимент посмотреть: будет ли лагать и жёстко тормозить на слабом компьютере данная карта, или будет вполне играбельно А под словом карта я имел ввиду моды, хотя это вина разработчиков кто их делал. Постройки как я заметил почти что не нагружают систему
  8. Pork, 3 ноября 2020, 14:49
    Самые переоцененные карты, которые не достойны стольких просмотров = это твои. Эта карта в том числе. Автор пытается оправдать свое "творение", говоря давать этой карте второй шанс и придираться к чужим оценкам. Ало, проснись. У карты моды = это само по себе минус. И не пытайся сказать, что это часть карты, хорошие авторы должны уметь делать диалоги, декор, НЕ используя моды. Судя по успехам твоих карт - ты обязан перестать использовать моды и начать делать качественные карты. У карты плохой дизайн, сюжет банален. Сюжет запоминается? Нет. Я до сих пор не могу вспомнить имена героев. 3/10.
  9. vladislav-lomov, 3 ноября 2020, 15:03
    1
    Pork, ладно, хорошо, а вы можете привести мне пример подобной карты с НПС, кат-сценами, но без модов, особенно в русскоязычном сегменте? Просто я таких карт не видел. Если вы точно проходили карту, то должны были увидеть, что сюжет ну точно не банальный, учитывая все те сюжетные повороты, что происходят в карте. Если вам не нравятся карты с модами, не проходите их. Я вот не настолько хорошо разбираюсь в командных блоках, чтобы делать такие карты без модов, да и без модов такие карты выглядят так себе. Ставить плохую оценку карте только из-за использования в ней модов как-то не очень. Если сравнивать с большинством карт на этом сайте, то моя явно более лучшего качества. Я просто хотел сделать качественную и необычную карту для русских игроков.
  10. vladislav-lomov, 3 ноября 2020, 15:03
    1
    Pork, Если вам такое не по душе, покиньте этот сайт. Лучше здесь вы всё равно не найдёте. На англоязычных сайтах люди более профессиональные. Вам они точно зайдут.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.