ПТСР - Custom NPC [1.12.2]

Описание

ПТСР - это Просто Твоё Собственное Решение. Ахикито - непримечательный старшеклассник, посещающий необычный туристический клуб. Но недавно атмосфера клуба стала резко падать, так что Ахикито придётся разобраться в этом и постараться сохранить клуб до конца учебного года.

Тип карты: Новелла с выборами.
Жанры: Школа, Повседневность, Комедия, Драма, Ужасы, Детектив, Психология.
Присутствует музыкальное сопровождение, текстурпак, встроенная сборка модов и 14 концовок.
Версия карты 1.0.1.

Рекомендуется во время прохождения раз в 3-4 дня делать копию этой карты, чтобы в случае непредвиденной ошибки в командных блоках, можно было загрузить ближайший день без необходимости перепрохождения всей карты заново из-за бага.

Оставляйте свои отзывы и оценку о карте. Также особенно хотел бы попросить. Если вы ставите карте дизлайк, пожалуйста, напишите комментарий об этом и объясните свою позицию. Если вы адекватно объясните свою позицию, я выслушаю вас и приму ваш комментарий, или же если у вас есть какие-то проблемы с установкой, можете смело писать мне в ВК, ссылку на который вы сможете найти в правилах в архиве с картой. Спасибо за ваше внимание!

Внимание! В комментариях могут быть спойлеры к сюжету карты. Будьте предельно осторожны, если захотите прочитать отзывы.

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачай архив
  2. Распакуй в .minecraft
  3. Запусти Forge 1.12.2

Скачать карту

Комментарии

  1. Pork, 3 ноября 2020, 15:11
    1
    vladislav-lomov, И? Тот факт, что я изложил свое недовольство о данной карте, говорит о том, что я обязан находить для тебя примеры подобных карт? Я не пытался тебя оскорбить, а наоборот, чтобы ты делал в дальнейшем более качественные карты. Я изложил минусы в своем прошлом комментарии не только про моды. Перечитай, может найдешь. И почему я должен покидать сайт чисто из-за того, что мне не понравилась твоя карта? На этом сайте много качественных проектов, и куда получше твоих. Хахах, как же я угарнул с "лучше здесь вы всё равно не найдете", у тебя настолько большая самооценка, что твои карты ты считаешь лучшими по сравнению с другими? Боже.
  2. Pork, 3 ноября 2020, 15:13
    Признаю, в некоторых моментах карта хороша, атмосфера в карте есть, это хорошо. Но в остальном = карта отстаёт от других проектов. Трейлер вообще шедевр, это точно.
  3. vladislav-lomov, 3 ноября 2020, 15:24
    Pork, Я считаю свою карту лучше по сравнению с большинством карт. Под большинством, я имею в виду все те карты с обычными испытаниями по типу паркура, битв с мобами, найди кнопку. Если вы не можете привести мне пример подобной карты, но без модов, то разве у ваших слов появляется смысл, ведь вы буквально просите от моей карты невозможного. Может быть и дизайн моей карты не на высшем уровне, но явно не настолько плох, чтобы ставить из-за этого оценку 3/10. Как по мне очень несправедливая оценка. А вот по каким причинам сюжет банальный я до сих пор понять не могу. То, что есть какие-то несколько карт, которые гораздо лучше этой не значит, что эта карта - отстой.
  4. Pork, 3 ноября 2020, 15:35
    vladislav-lomov, Ало, что ты хочешь от меня добиться? Чтобы я изменил своё мнение? Прости, но нет. Я не буду менять своё мнение только из-за того, что ты сказал это несправедливой. Я не из тех людей, когда мне ответил автор карты и я тут же на седьмом небе. Я сказал своё мнение. Ты пытаешься оправдать свою карту, мол, твоя карта = это хорошо, а я = плохо. Прости, но нет, так это не работает. Я сказал свою оценку, это 3/10. Ни больше, ни меньше.
  5. turis, 3 ноября 2020, 17:02
    Pork, Кажется кто-то пытается хейтить шедевр! Я бы всё бы высказал всё моё мнение о тебе, если бы не правила сайта. Пойми, без модов идеальной карты не добиться. Без модов не было бы музыки, нпс, скриптов и т.д. Да, музыку можно добавить и без модов, но чтобы она воспроизводилась повторно, пришлось бы всё время активировать командным блоков, нпс были бы обычными житаками или манекенами, не было бы такого чёткого декора. С модами и скриптами обычные карты в майне превращаются в отдельную игру. Если тебе что-то тут не нравится, вали от сюда хейтер нубский-рубский. Давать оценку 3/10 ОЧЕНЬ не справедливо этому величайшему шедевру!
  6. Pork, 3 ноября 2020, 17:18
    turis, Ты настолько отбитый, или что? Всегда можно выкрутиться. Поставить дата пак, который заменяет моды, поставить жителя невидимым и на него поставить армор стенд. Называть подобные карты шедевром = это надо уметь. Либо ты, как и автор сего отвратительного шедевра, ненавидишь критику и относишься к ней как к чему-то плохому, то тебе не выжить в этом мире. Я описал хорошие стороны карты, но из-за твоего слабоумия ты их не заметил.
  7. turis, 3 ноября 2020, 17:57
    Pork, Всё равно карты с модами лучше, чем с каками-то там нубопаками. Кста, слабоумный здесь - это ты)
  8. vladislav-lomov, 3 ноября 2020, 17:58
    Pork, кстати, а вы, случайно, не забыли включить текстурпак. Просто без текстурпака карта реально выглядит отстойно. Особенно стены школы. Может быть вы действительно не включили текстурпак? Потому что я реально не понимаю, почему дизайн моей карты плох. Текстурпак выглядит приятно. Мебель из микроблоков тоже выглядит интересно.
  9. Pork, 3 ноября 2020, 18:20
    vladislav-lomov, Нет, не забыл. Текстурки выглядят правда неплохо. Под плохим дизайном я подразумевал слишком пустые локации (пример: 5 скриншот). Некоторые коридоры тоже выглядят пустовато, но наверняка это объясняется тем, что это японская школа, но я бы добавил больше людей и живности. С архитектурой всё неоднозначно, но вполне терпимо. Особенно радует окружение (а именно лес). Я отлично понимаю, что это большой труд, но у карты полно недостатков, и называть такую карту шедевром я бы не стал.
  10. SCHENEV, 3 ноября 2020, 18:23
    Pork, Привет. Можешь сказать главную причину того, что эта карта - плохая?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.