ПТСР - Custom NPC [1.12.2]

Описание

ПТСР - это Просто Твоё Собственное Решение. Ахикито - непримечательный старшеклассник, посещающий необычный туристический клуб. Но недавно атмосфера клуба стала резко падать, так что Ахикито придётся разобраться в этом и постараться сохранить клуб до конца учебного года.

Тип карты: Новелла с выборами.
Жанры: Школа, Повседневность, Комедия, Драма, Ужасы, Детектив, Психология.
Присутствует музыкальное сопровождение, текстурпак, встроенная сборка модов и 14 концовок.
Версия карты 1.0.1.

Рекомендуется во время прохождения раз в 3-4 дня делать копию этой карты, чтобы в случае непредвиденной ошибки в командных блоках, можно было загрузить ближайший день без необходимости перепрохождения всей карты заново из-за бага.

Оставляйте свои отзывы и оценку о карте. Также особенно хотел бы попросить. Если вы ставите карте дизлайк, пожалуйста, напишите комментарий об этом и объясните свою позицию. Если вы адекватно объясните свою позицию, я выслушаю вас и приму ваш комментарий, или же если у вас есть какие-то проблемы с установкой, можете смело писать мне в ВК, ссылку на который вы сможете найти в правилах в архиве с картой. Спасибо за ваше внимание!

Внимание! В комментариях могут быть спойлеры к сюжету карты. Будьте предельно осторожны, если захотите прочитать отзывы.

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачай архив
  2. Распакуй в .minecraft
  3. Запусти Forge 1.12.2

Скачать карту

Комментарии

  1. lyagushka-pepe, 4 ноября 2020, 07:47
    Я ещё не проходил но тот факт что это не карта где прото жители с имена и па родиями на диалоги мне уже нравится
  2. utka-ender, 4 ноября 2020, 08:18
    лично мне не понравилось
    я установил ВСЁ но не смог поиграть,
    наверное игра была бы нормальной...
  3. vladislav-lomov, 4 ноября 2020, 09:52
    utka-ender, можете написать мне в ВК с подробным объяснением того, что у вас не получилось. Помогу, чем смогу. Мой ВК указан в правилах.
  4. DrFire03, 4 ноября 2020, 13:47
    Ещё не проходил, но вспоминая твои прошлые карты (и количество пасхалок и отсылок в них) понимаю, что потрачу много времени на прохождение и получу незабываемый экспириенс
  5. Pork, 4 ноября 2020, 17:55
    -1
    Хахахаха, у автора и его недо-фанатов настолько бомбануло с моего 1 минуса, что они накрутили больше 15 плюсов. Мои комментарии субъективны, я и не говорил что они объективны. Мне карта не понравилась, почему я должен объясняться за это? Понимаю, многим понравится эта вонючая новелла, но бомбить из-за этого? Серьезно? Мои комментарии имеют положительный оттенок, потому что я пожелал автору отличные будущие проекты и описал хорошие стороны карты. Я описал хорошие стороны и плохие = это достаточно для критики. Я закончил, я больше не хочу оправдывать своё личное мнение. Arsenosaurus, Ты единственный нормальный, кто отреагировал на мои комментарии, спасибо.
  6. vladislav-lomov, 4 ноября 2020, 18:26
    Pork, на моём месте почти любой бы так отреагировал. Представьте, работали вы над картой 5 месяцев. Трудились, не покладая рук. Даже сделали трейлер. Выложили карту абсолютно бесплатно в общий доступ, а потом приходит какой-то недокритик и начинает, как будто с неба беря минусы, унижать вашу карту. Между прочим, плюсы вы начали называть только после моего ответного комментария, да и ваши плюсы совсем не совпадают с конечной оценкой. Если вам так не нравятся карты с модами, идите нафиг от них, не ходите не засирайте комменты, никому вы под такими картами не нужны, никто вас не звал сюда. Это не для вас сделано, и не для таких как вы. Уходите, и больше не возвращайтесь, и не пишите другим картам с модами свою недокритику. Надеюсь, теперь всё разъяснили.
  7. ggg-ggg, 4 ноября 2020, 18:48
    Pork, ладно, бог с этой картой, но ставить дизлайки чисто по субъективному мнению это :sick:. ты понимаешь, что ТАК делать нельзя, ведь в таком случае можно назвать ЛЮБУЮ карту говном, оправдавшись собственными вкусами. пойми, у общества есть свои правила и если ты их не соблюдаешь, то принижаешь права других людей. ты хоть понимаешь, что своим невежеством лишаешь просмотров карты, которые их заслужили?
  8. General_Azumith, 5 ноября 2020, 03:39
    Что за тупизна в комментариях? Ну не понравилось человеку (критику), зачем его заставлять завышать оценку? Это его мнение (у каждого на цвет и вкус фломастеры разные).
  9. vladislav-lomov, 5 ноября 2020, 08:55
    General_Azumith, ничего бы не было, если бы критика была адекватной. А так разве это нормально, когда, например, человек, который ненавидит детективы, смотрит Шерлока Холмса, а потом ставит 2/10 за то, что это детектив? Не думаю, что подобную оценку можно назвать хоть чуточку адекватной. Разве нет? А то вдруг кто-то последует его примеру и будет также обвинять карту в том, в чём нет её вины.
  10. Arsenosaurus, 5 ноября 2020, 09:14
    ggg-ggg, Чувак, запрещать ставить дизлайки это уже не нормально, то есть надо ставить дизлайки не по своему мнению, а по мнению других? Типа: "Игра мне не понравилась, но всем остальным понравилась, поэтому рекомендую", это не так работает
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.