ПТСР - Custom NPC [1.12.2]

Описание

ПТСР - это Просто Твоё Собственное Решение. Ахикито - непримечательный старшеклассник, посещающий необычный туристический клуб. Но недавно атмосфера клуба стала резко падать, так что Ахикито придётся разобраться в этом и постараться сохранить клуб до конца учебного года.

Тип карты: Новелла с выборами.
Жанры: Школа, Повседневность, Комедия, Драма, Ужасы, Детектив, Психология.
Присутствует музыкальное сопровождение, текстурпак, встроенная сборка модов и 14 концовок.
Версия карты 1.0.1.

Рекомендуется во время прохождения раз в 3-4 дня делать копию этой карты, чтобы в случае непредвиденной ошибки в командных блоках, можно было загрузить ближайший день без необходимости перепрохождения всей карты заново из-за бага.

Оставляйте свои отзывы и оценку о карте. Также особенно хотел бы попросить. Если вы ставите карте дизлайк, пожалуйста, напишите комментарий об этом и объясните свою позицию. Если вы адекватно объясните свою позицию, я выслушаю вас и приму ваш комментарий, или же если у вас есть какие-то проблемы с установкой, можете смело писать мне в ВК, ссылку на который вы сможете найти в правилах в архиве с картой. Спасибо за ваше внимание!

Внимание! В комментариях могут быть спойлеры к сюжету карты. Будьте предельно осторожны, если захотите прочитать отзывы.

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачай архив
  2. Распакуй в .minecraft
  3. Запусти Forge 1.12.2

Скачать карту

Комментарии

  1. vladislav-lomov, 24 февраля 2021, 18:24
    Scrit56, но если есть проблемы с открытие, то вот мой ВК: https://vk.com/worldvlad
  2. Scrit56, 24 февраля 2021, 19:05
    vladislav-lomov, Да, в папке "¦ЯTА¦-¦-¦¬¦¬¦-.txt" есть твой вк.
  3. kolya-volkov-3315, 28 февраля 2021, 00:00
    Это мой первый отзыв, так что я очень волнуюсь, но всё равно буду писать много. Итак, приступим. Я не шарю в японской тематике, но карта мне очень понравилась!!! Здесь нету прям такого зрелища, как в американских картах, но зато здесь удивительно проработанная нелинейность, где каждое действие реально влияет на концовку, персонажи не картонки и имеют интересный характер, а катсцена в конце просто бомба (нпс двигаются как реальные игроки и камера переключается. Ну это ваще кинематограф).
  4. kolya-volkov-3315, 28 февраля 2021, 00:00
    Также мне очень понравилось, как здесь сделана "шиза" главного героя, где у него мозг меняет воспоминания и даже создаёт иллюзии, из-за чего получается много годных сюжетных поворотов. Но самое главное - сюжет. Он капец на каком великом уровне. Ну это так драматично!!! У меня аж пошли слёзы во время прощания с Куруми, а кожа начала затекать. Такого никогда со мной не было, я даже перепугался сначала, думал, что это у меня так организм на недосып реагирует. В итоге карта топовая , но плиз, помоги мне спасти Такеши. мне жалко такого славного парня.
  5. vladislav-lomov, 28 февраля 2021, 08:55
    kolya-volkov-3315, если вам нужна помощь, напишите мне в ВК. Если что, то он указан в правилах в архиве с картой.
  6. nikita-soldatov-4527, 6 марта 2021, 19:10
    можно пж помочь с кодом как его отгадать?
  7. SF1NKS, 13 марта 2021, 23:25
    Это настолько топовая карта что я ща упаду в обморок. чел продолжай
  8. Deadly_Tail, 15 марта 2021, 13:09
    Не знаю как вам, а я крайне разочарован. Я ждал потрясную карту, увлекательный сюжет, героев, которые каждые по своему хороши. А автор выпустил шлак. Блестящий, "АНИМЕ" шлак. !Пожалуйста, не пишите мне гневные комментарии, ведь вы сами знаете, каждый человек имеет своё собственное мнение! Начнём пожалуй!

    1. Сюжет
    Сюжет до невозможности туп и линеен. Тебя фактически тащат за руку по нему. Почему тащат? Да потому, что никакой мотивации идти по сюжету собственно и нет. Мне было непонятно, за каким хреном я здесь занимаюсь? Потому что так нужно было пройти карту? Да это единственная причина. Мотивации ноль.
    Персонажи максимально плоские, тупые. Все диалоги - это облако пафоса, без каких-либо иных эмоций. Такое ощущение, что их создавал какой-то школьник и для школьников (не оскорбление, просто факт). Сюжет запоминается? Нет. Я до сих пор не помню имён героев.
  9. Deadly_Tail, 15 марта 2021, 13:09
    2. Геймплей
    Очень скучный. "принеси это, подойти вот к этому человеку" - из всего этого состояла карта на 60%. Пустые локации. Не хватает декора. Слишком большой стадион. Единственное что меня порадовало - так это катсцены, и попытка сделать новеллу. Но мне она не зашла. От слова совсем. Ставлю 4/10
  10. Deadly_Tail, 15 марта 2021, 13:11
    Автор, прошу тебя заметить. Я не касался даже багов и оптимизации. Это уже отдельная история...
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.