
Описание
ПТСР - это Просто Твоё Собственное Решение. Ахикито - непримечательный старшеклассник, посещающий необычный туристический клуб. Но недавно атмосфера клуба стала резко падать, так что Ахикито придётся разобраться в этом и постараться сохранить клуб до конца учебного года.
Тип карты: Новелла с выборами.
Жанры: Школа, Повседневность, Комедия, Драма, Ужасы, Детектив, Психология.
Присутствует музыкальное сопровождение, текстурпак, встроенная сборка модов и 14 концовок.
Версия карты 1.0.1.
Рекомендуется во время прохождения раз в 3-4 дня делать копию этой карты, чтобы в случае непредвиденной ошибки в командных блоках, можно было загрузить ближайший день без необходимости перепрохождения всей карты заново из-за бага.
Оставляйте свои отзывы и оценку о карте. Также особенно хотел бы попросить. Если вы ставите карте дизлайк, пожалуйста, напишите комментарий об этом и объясните свою позицию. Если вы адекватно объясните свою позицию, я выслушаю вас и приму ваш комментарий, или же если у вас есть какие-то проблемы с установкой, можете смело писать мне в ВК, ссылку на который вы сможете найти в правилах в архиве с картой. Спасибо за ваше внимание!
Внимание! В комментариях могут быть спойлеры к сюжету карты. Будьте предельно осторожны, если захотите прочитать отзывы.
Скриншоты
Видео
Как установить карту
- Скачай архив
- Распакуй в .minecraft
- Запусти Forge 1.12.2
Скачать карту
3 ноября 2020, 12:06
182.5т
144
1. Сюжет
Сюжет до невозможности туп и линеен. Тебя фактически тащат за руку по нему. Почему тащат? Да потому, что никакой мотивации идти по сюжету собственно и нет. Мне было непонятно, за каким хреном я здесь занимаюсь? Потому что так нужно было пройти карту? Да это единственная причина. Мотивации ноль.
Персонажи максимально плоские, тупые. Все диалоги - это облако пафоса, без каких-либо иных эмоций. Такое ощущение, что их создавал какой-то школьник и для школьников (не оскорбление, просто факт). Сюжет запоминается? Нет. Я до сих пор не помню имён героев.
Очень скучный. "принеси это, подойти вот к этому человеку" - из всего этого состояла карта на 60%. Пустые локации. Не хватает декора. Слишком большой стадион. Единственное что меня порадовало - так это катсцены, и попытка сделать новеллу. Но мне она не зашла. От слова совсем. Ставлю 4/10