ПТСР - Custom NPC [1.12.2]

Описание

ПТСР - это Просто Твоё Собственное Решение. Ахикито - непримечательный старшеклассник, посещающий необычный туристический клуб. Но недавно атмосфера клуба стала резко падать, так что Ахикито придётся разобраться в этом и постараться сохранить клуб до конца учебного года.

Тип карты: Новелла с выборами.
Жанры: Школа, Повседневность, Комедия, Драма, Ужасы, Детектив, Психология.
Присутствует музыкальное сопровождение, текстурпак, встроенная сборка модов и 14 концовок.
Версия карты 1.0.1.

Рекомендуется во время прохождения раз в 3-4 дня делать копию этой карты, чтобы в случае непредвиденной ошибки в командных блоках, можно было загрузить ближайший день без необходимости перепрохождения всей карты заново из-за бага.

Оставляйте свои отзывы и оценку о карте. Также особенно хотел бы попросить. Если вы ставите карте дизлайк, пожалуйста, напишите комментарий об этом и объясните свою позицию. Если вы адекватно объясните свою позицию, я выслушаю вас и приму ваш комментарий, или же если у вас есть какие-то проблемы с установкой, можете смело писать мне в ВК, ссылку на который вы сможете найти в правилах в архиве с картой. Спасибо за ваше внимание!

Внимание! В комментариях могут быть спойлеры к сюжету карты. Будьте предельно осторожны, если захотите прочитать отзывы.

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачай архив
  2. Распакуй в .minecraft
  3. Запусти Forge 1.12.2

Скачать карту

Комментарии

  1. MIDIRAL, 24 декабря 2020, 12:31
    Спасибо роботает и мне вопрос а 15 чанков ставить а есть смысл выше там 16 или 17 или 20 но главное спасибо
    и я знаю это аниме спасибо благадаря тебя я таже незнал об этом аниме спасибо :d :d :d
  2. vladislav-lomov, 24 декабря 2020, 16:42
    MIDIRAL, в правилах написано, что нужно МИНИМУМ 15, то есть если хотите, можете поставить и больше, но главное, чтобы не было меньше 15 чанков.
  3. __Chica_Fazber__, 28 декабря 2020, 21:12
    massy333, ага
  4. massy333, 28 декабря 2020, 21:14
    Сколько же в этой карте отсылок то?
    Это так круто!
  5. Misha504, 3 января 2021, 11:24
    Теперь я хочу пройти карты darkness и darkness 2, ведь хочу посмотреть что за веткой вернуться домой Оценка 10/10
  6. BreakLess95, 3 января 2021, 17:22
    Что я хочу сказать. эта карта самая лучшая из всех, которой я когда либо проходил. Загягивающая, хотя говорили, что прохождение займет около 5-7 часов, а мне и 3 хватило, ну это кому как уже. Единственный минус- зомби. У них дистанция больше, чем у обычных зомби из майнкрафта, и следовательно ты до них достать почти не можешь. Ну а так карта топ 10/10
  7. vladislav-lomov, 4 января 2021, 12:38
    BreakLess95, Спасибо за отзыв. Да, зомби в моей карте непростые, но опять же это сделано чтобы подчеркнуть то, что мы играем не за какого-то рэмбо, а то обычно в зомби-апокалипсисах мы играем за сильного взрослого человека, который без труда направо и налево разносит мертвецов, но в моей карте это не так, мы играем за обычного старшеклассника, который совершенно не был готов к такому. Ахикито очень боится мертвецов, поэтому он даже не успевает физический урон получить, как получает психологический, в результате которого может потерять сознание от страха. В принципе, если наносить критический урон со спины, дожидаясь за дверьми, когда мертвец отвернётся, то сражение с ними становится в разы легче.
  8. UnLuckyDream, 10 января 2021, 08:11
    что делать если столовая студенческого совета никого нету?
  9. UnLuckyDream, 10 января 2021, 08:12
    gta-lyubitel, установил правилно все по правилам
  10. vladislav-lomov, 10 января 2021, 19:55
    gta-lyubitel, во-первых, убедитесь, что у вас дальность прорисовки стоит больше 15 чанков, во-вторых, убедитесь, что папка карты в saves вместо названия не имеет какой-то непонятный набор символов. В-третьих, попробуйте переустановить саму карту в папке saves и попробуйте снова. Если у вас всё равно никого не будет, напишите мне в ВК, который указан в правилах карты.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.