ПТСР - Custom NPC [1.12.2]

Описание

ПТСР - это Просто Твоё Собственное Решение. Ахикито - непримечательный старшеклассник, посещающий необычный туристический клуб. Но недавно атмосфера клуба стала резко падать, так что Ахикито придётся разобраться в этом и постараться сохранить клуб до конца учебного года.

Тип карты: Новелла с выборами.
Жанры: Школа, Повседневность, Комедия, Драма, Ужасы, Детектив, Психология.
Присутствует музыкальное сопровождение, текстурпак, встроенная сборка модов и 14 концовок.
Версия карты 1.0.1.

Рекомендуется во время прохождения раз в 3-4 дня делать копию этой карты, чтобы в случае непредвиденной ошибки в командных блоках, можно было загрузить ближайший день без необходимости перепрохождения всей карты заново из-за бага.

Оставляйте свои отзывы и оценку о карте. Также особенно хотел бы попросить. Если вы ставите карте дизлайк, пожалуйста, напишите комментарий об этом и объясните свою позицию. Если вы адекватно объясните свою позицию, я выслушаю вас и приму ваш комментарий, или же если у вас есть какие-то проблемы с установкой, можете смело писать мне в ВК, ссылку на который вы сможете найти в правилах в архиве с картой. Спасибо за ваше внимание!

Внимание! В комментариях могут быть спойлеры к сюжету карты. Будьте предельно осторожны, если захотите прочитать отзывы.

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачай архив
  2. Распакуй в .minecraft
  3. Запусти Forge 1.12.2

Скачать карту

Комментарии

  1. ThreeNeedles, 7 декабря 2020, 20:08
    Баланс 8.5/10. Во первых зомби с ними вроде бы все нормально, за исключением одного, их радиус атаки больше чем игрока, и это бесило, ты буквально не мог их атаковать, ты либо подходишь и бьешь и не попадаешь, а зомбяк по тебе как раз попадает и довольно больно, можно было бы сделать перса у которого ты мог закупать новое оружие, либо ты мог бы его где нибудь найти также у них много здоровья, и тебе приходилось сделать не мало атак что бы убить эту мразь, но я использовал один мини баг майна (Об этом будет дальше) На самом деле было бы не плохо сделать два уровня сложности.
  2. ThreeNeedles, 7 декабря 2020, 20:08
    Геймплей 8.5/10. Есть обычное убей, поищи, (Не плохо реализованы, но можно было разнообразить) Но есть так сказать тайм-квесты, и это меня удивило и крайне понравилось, отличная идея, такое впервые вижу на кастом-нпс картах. Также можно было добавить больше миссий, например подходишь к Мичико говоришь с ней и начинается квест, который можно получить только у нее, например на тему добычи семян и так со всеми, можно было бы сделать больше миссий в городе, и дать игроку осмотреться там и поиграть.
  3. vladislav-lomov, 7 декабря 2020, 20:11
    ThreeNeedles, мне кажется, данный аспект почти все не понимают. Зомби не наносят физический урон, они наносят психологический урон по Ахикито, и он от стресса может потерять сознание, поэтому зомби нужно бить со спины, чтобы наносить им больше урона.
  4. ThreeNeedles, 7 декабря 2020, 20:12
    Баги 10/10. Есть баг с дверью, но это баг не карты а майнкрафта, в остольном багов не нашел, играл на 16 чанках.
    Итоговая оценка 9/10. Это то во что вы обязаны сыграть, карт мало в кастом-нпс, а это не просто карта, а качественный продукт, да есть минусы. В принципе из этого можно было сделать целую РПГ, НО карта на сколько я понял сделана ОДНИМ человеком, не команда, а один человек, это крайне сильный труд, и я выражаю огромное уважение создателю, и желаю делать еще более качественные карты и не оставаться на достигнутом, удачи!
  5. ThreeNeedles, 7 декабря 2020, 20:13
    vladislav-lomov, Я пытался так сделать но, все равно только через не малое количество ударов он подыхал.
  6. Влэйк, 7 декабря 2020, 21:29
    vladislav-lomov, Извини что задаю такой вопрос но не продумано картой это где?
  7. Влэйк, 7 декабря 2020, 21:30
    Я убивал зомби отхиливаясь когда он тебя ударяет на далёкое расстояние появляется шанс сделать двойную контр атаку
  8. vladislav-lomov, 7 декабря 2020, 21:32
    Влэйк, лучше всего используя двери прятаться от зомби и затем, когда они отворачиваются, прыгать и при приземлении наносить критический урон. Таким образом мертвецу нанесётся гораздо больший урон, чем если бы мы били в лобовую, просто у меня установлен мод, который позволяет сделать удары сзади сильнее.
  9. Влэйк, 7 декабря 2020, 21:33
    vladislav-lomov, Хе хе а кто говорил то что не каких посторонних модов кроме оптифайна?) Это если что риторический вопрос можешь не воспринимать в серьёз
  10. vladislav-lomov, 7 декабря 2020, 21:35
    Влэйк, когда я сказал " у меня" я имел в виду "у карты". Этот мод есть у всех, кто сказал карту. Он называется Dynamic Stealth
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.