ПТСР - Custom NPC [1.12.2]

Описание

ПТСР - это Просто Твоё Собственное Решение. Ахикито - непримечательный старшеклассник, посещающий необычный туристический клуб. Но недавно атмосфера клуба стала резко падать, так что Ахикито придётся разобраться в этом и постараться сохранить клуб до конца учебного года.

Тип карты: Новелла с выборами.
Жанры: Школа, Повседневность, Комедия, Драма, Ужасы, Детектив, Психология.
Присутствует музыкальное сопровождение, текстурпак, встроенная сборка модов и 14 концовок.
Версия карты 1.0.1.

Рекомендуется во время прохождения раз в 3-4 дня делать копию этой карты, чтобы в случае непредвиденной ошибки в командных блоках, можно было загрузить ближайший день без необходимости перепрохождения всей карты заново из-за бага.

Оставляйте свои отзывы и оценку о карте. Также особенно хотел бы попросить. Если вы ставите карте дизлайк, пожалуйста, напишите комментарий об этом и объясните свою позицию. Если вы адекватно объясните свою позицию, я выслушаю вас и приму ваш комментарий, или же если у вас есть какие-то проблемы с установкой, можете смело писать мне в ВК, ссылку на который вы сможете найти в правилах в архиве с картой. Спасибо за ваше внимание!

Внимание! В комментариях могут быть спойлеры к сюжету карты. Будьте предельно осторожны, если захотите прочитать отзывы.

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачай архив
  2. Распакуй в .minecraft
  3. Запусти Forge 1.12.2

Скачать карту

Комментарии

  1. RemFire228, 25 ноября 2020, 01:52
    Прошёл на 1 концовку и уже понял на сколько хорошо сделана механика карты. Сценарий конечно немного хромает, но эту проблему полностью покрывает количество и вариации концовок. К чему камео Чары я не понял, но может быть она как то двигает сюжет в секретной концовке. К большому удивлению мой комп справился с этой картой и не одного вылета или глюка командных блоков я не увидел, чему был очень рад. Жаль от творца этого мода больше не будет новых сюжетов, хотя у него хорошо получается. Сегодня попытаюсь пройти на истинную концовку. Карта мне очень понравилась, автору респект за старания!
  2. vladislav-lomov, 25 ноября 2020, 17:13
    RemFire228, ну, то, что это моя последняя карта не значит, что это мой последний сюжет, может быть позже начну писать собственное произведение с более оригинальным сюжетом. Наверное, я скажу подробности позже на своём канале.
  3. Влэйк, 6 декабря 2020, 13:51
    Хорошая карта мне понравилось интересный сюжет создатель очень умелый в плане создание карт а ещё беседа с Сакурой (Отсылка на Монику) тоже очень хорошая как бы это странно не было но мой любимый персонаж "Мистер Скелет" Удачи автору в будущем жалко это его последняя карта но уверен он сделает что то ещё
  4. vladislav-lomov, 6 декабря 2020, 16:06
    Влэйк, насчёт "сделает что-то ещё" вы абсолютно правы. Когда я буду готов презентовать это, я выложу видео на своём ютуб-канале.
  5. Влэйк, 6 декабря 2020, 20:21
    vladislav-lomov, Кстати я не совсем понял а какой секретной концовки идёт речь подсказка как её получить есть в схеме но либо я плохо смотрел либо чего не понимаю
  6. vladislav-lomov, 6 декабря 2020, 21:15
    Влэйк, подсказка находится рядом с шестым днём в первой части схемы.
  7. ThreeNeedles, 7 декабря 2020, 17:24
    Прошел карту, не вижу смысла ставить оценки, просто скажу что карта хорошая, особенно смотря на нынешнее время кастом нпс карт, пройти однозначно стоит, да есть минусы, но они есть у всего в мире, нету чего либо идеального. Прошел на самую ужасную концовку, что в очередной раз доказывает какая я мразь, хотя я думал то под "Сдаться" Считается просто пропустить квест, но также я предполагал что я просто сдаюсь и не спасу его. Вообщем удачи автору в картах, чтобы делал их еще лучше.
  8. vladislav-lomov, 7 декабря 2020, 19:14
    ThreeNeedles, спасибо за отзыв. Если честно, то из ваших слов складывается впечатление, что эта карта даже хуже Darkness 1 и Darkness 2. Всё же карта явно заслуживает хоть какой-то оценки, тем более я действительно старался над ней, да и хотелось бы подробнее узнать минусы карты.
  9. ThreeNeedles, 7 декабря 2020, 19:24
    vladislav-lomov, Хорошо.
  10. ThreeNeedles, 7 декабря 2020, 20:07
    Оценка.
    Архитектура 9/10. Начнем с нее, во первых меня не удовлетворила школа, она не ужасная но и не шедевр, не хватало каких либо маленьких элементов, чуть грязи там, там можно швабру поставить, и т.д, город, он также хорош, но опять же можно было лучше.
    Персонажи 8.5/10. Их мало и это минус, но они проработаны, опять же не шедеврально, например Мичико мало раскрыта и это меня расстроило.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.