ПТСР - Custom NPC [1.12.2]

Описание

ПТСР - это Просто Твоё Собственное Решение. Ахикито - непримечательный старшеклассник, посещающий необычный туристический клуб. Но недавно атмосфера клуба стала резко падать, так что Ахикито придётся разобраться в этом и постараться сохранить клуб до конца учебного года.

Тип карты: Новелла с выборами.
Жанры: Школа, Повседневность, Комедия, Драма, Ужасы, Детектив, Психология.
Присутствует музыкальное сопровождение, текстурпак, встроенная сборка модов и 14 концовок.
Версия карты 1.0.1.

Рекомендуется во время прохождения раз в 3-4 дня делать копию этой карты, чтобы в случае непредвиденной ошибки в командных блоках, можно было загрузить ближайший день без необходимости перепрохождения всей карты заново из-за бага.

Оставляйте свои отзывы и оценку о карте. Также особенно хотел бы попросить. Если вы ставите карте дизлайк, пожалуйста, напишите комментарий об этом и объясните свою позицию. Если вы адекватно объясните свою позицию, я выслушаю вас и приму ваш комментарий, или же если у вас есть какие-то проблемы с установкой, можете смело писать мне в ВК, ссылку на который вы сможете найти в правилах в архиве с картой. Спасибо за ваше внимание!

Внимание! В комментариях могут быть спойлеры к сюжету карты. Будьте предельно осторожны, если захотите прочитать отзывы.

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачай архив
  2. Распакуй в .minecraft
  3. Запусти Forge 1.12.2

Скачать карту

Комментарии

  1. slumder, 24 июля 2025, 01:47
    Мое уважение тебе автор это карта прекрасна . Конечно без обид но эта карта намного лучше того что ты делал . И она трогает за душу .
  2. Annanim, 5 августа 2025, 13:43
    1
    Карта отличная, умерли все, гг сошёл с ума, хотела изначально хорошую концовку получить но получилось, как всегда....... Эту карту я точно запомню на долго и дам поиграть другим что бы тоже поплакали.
  3. Domino, 6 октября 2025, 20:43
    2
    эта карта - один из самых живых проектов, который только можно найти. да, карта неидеальна, но что-то есть в ней необъяснимое, притягательное, очаровательное. есть что-то в ней даже родное, такое знакомое. может, музыка. может, эти коридоры, которые ощущаются так, будто я бегал в них в одном из своих снов. или диалоги, которые вроде так просты, но так вдохновляют. не знаю, может я слишком романтизирую.
    но что я знаю точно, такие карты важно помнить.
  4. godmaster4876, 17 ноября 2025, 23:06
    2
    Domino, ничего себе. Не ожидал тебя тут увидеть. Я когда то был одержим твоими картами. Спасибо ты есть и что подарил мне детство. И твой отзыв прям душевный, да есть в этой карте что-то особенное, ностальгическое.
  5. dewwwko_, 5 декабря 2025, 22:41
    я проходил карту на 23 дне и во время кат-сцены случайно нажал ctrl+z. появился я в комнате похожей на акт 3 из ддлк, за партой сидела сакура. сакура начала говорить "это критическая ошибка, ты сломал карту, но ты её удалишь и я хотела бы поболтать с тобой в мои последние минуты жизни". отсылка на доки доки. автор, ты герой
  6. worotrek, 25 декабря 2025, 00:11
    1
    это была моя первая сюжетная карта проходил её 3 года назад, на днях планирую пройти её заново.
    она была буквально моим детством и навивает сильные воспоминания, даже сейчас спустя 3 года вспоминая сюжет я почему то начинаю чуть чуть плакать но во время её прохождения я ревел, меня действительно тронул сюжет и герои раскрытие как такового "ПТСР" я долго старался ища коды и читая все диалоги я изучал всю схему сюжета которая даётся нам по прохождению на одну из концовок я обожал это время и хотел бы его повторить. спасибо автору за такую прекрасную карту и детство я даже немного вдохновлялся написанным твоим сюжетом и пропиской персонажей.
    спасибо тебе за всё за те эмоции детство и воспоминания!
    люблю тебя и эту карту и очень надеюсь когда-нибудь найти либо что-то похожее на эту карту по сюжету и жанру либо продолжение от создателя этой же карты(мало вероятно потому что карта с законченным сюжетом).
    если я когда ни-будь начну делать свою карту в майнкрафте то знайте брать своё вдохновение и идеи я буду именно отсюда.
    ещё раз спасибо за всё!
    (на знаки препинания не обращайте внимания я ленивая жопа которая сдаст егэ на 0 баллов)
  7. worotrek, 25 декабря 2025, 00:13
    если вы знаете какие то карты похожие на эту я буду очень рад и благодарен если вы мне их посоветуете !
  8. turis, 15 января 2026, 21:28
    Спасибо тебе автор за эти карты. Возможно, больше мы уже не увидим таких великих произведений искусства. Надеюсь, что когда-нибудь ты сможешь реализовать свои нереализованные задумки
  9. Military_de_red_fakel, 20 января 2026, 23:52
    Vldislav-lomov хоть вы больше и не занимаетесь картами, но я все равно благодарен за историю что вы смогли создать фактически с нуля
  10. Kalof92, 23 января 2026, 17:00
    Это шедевр! Неимоверно хороший сюжет, прям вообще, всё идеально сделано, просто великолепно!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.