На этой карте вы должный пройти восемь испытаний такие как: паркур, дропер, моб арена, босс файтинг, найти кнопу, вопросы, выживание и лабиринт. Вам нужно их пройти что бы открыть секретную комнату.
Оценка 5/10. Карта слабовата в плане команд и уровней. Нужно подтянуть команды, делать чтобы день не сменялся, чтобы дождь не шёл. Сложность тоже должна меняться командами, а не вручную, чтобы убить визера например. Испытания вопросы, найди кнопку плохие. Вопросов мало, при ошибке тп в лобби, а не в само испытание. Автор такими вопросами сам отталкивает аудиторию от своего канала. Найди кнопку слишком объёмное, никакого интереса искать, особенно узнав позже где она была. Испытание битва с боссом по сути бесполезное, можно сразу пойти и нажать кнопку. Карту можно похвалить за нормальное оформление (пусть и не в битве с боссом), и за какое-никакое разнообразие. Уровни нужно делать длиннее и больше в каждом испытании. А так для первого раза неплохо, но нужно больше трудиться
В общем не плохо, но есть несколько НО. Например больше всего мне не понравилось, что из-за моб арены и босса нужен нормальный уровень сложности. А из-за этого на испытании "найди кнопку" в самой локации наспавнилось столько мобов, что они в домик не вмещались. Пришлось доигрывать в гм3. Насчёт режимов, то придраться не к чему. Только мало уровней, например всего 3 вопроса или один прыжок на дропере. Если учесть, что карту делали 3 человека, то можно было сделать побольше. А так 6-7/10. Есть к чему стремиться
классическая карта с испытаниями) разнообразие есть, но сам концепт этих испытаний по сути избитый, понимаю, что придумывать что то новое и пытаться это внедрить в нашу любимую кубическую игру немного трудновато, поэтому тут бессмысленно ругать, отмечу плюс:
1. приятного оформление, милый дизайн дропера, когда попадаешь вниз (кроме битвы с боссом, но по понятным причинам)
в принципе, всё хд теперь о недочётах: 1. небольшая нелогичность заданий, к примеру с паркуром, непонятно куда прыгать, ибо прохода дальше нет и приходилось ещё копать по всей карте, или моб пвп, перебив всё полчище кишащих монстров было не ясно что делать дальше, либо команда просто сломалась
2. проблема с командами, иногда ломается код и к примеру появляется уже изученный текст, или тебя вообще тпшат обратно в лобби, дождик и спавн мобов тоже мешает, особенно если ты долго пытаешься пройти испытание, думаю, не очень приятно сидеть с мобами) 3. нет объяснения к испытаниям, ладно, мы древние игроки майна и сами уже выточили всю эту систему как и что проходить, но новичку будет трудновато, ибо не хватает банальной таблички или плиты, где будут объяснять суть задания, цель 4. странные вопросы, первые 2 вопроса - классик, это ладно, но следующий вопрос показался странноватым, если тут работало 3 человека, то можно было добавить ещё вопросов и более разнообразных, например, о новых версиях, или на знания какого либо факта о мобе к примеру, всякие фичи и пасхалки)
разнообразие есть, но сам концепт этих испытаний по сути избитый, понимаю, что придумывать что то новое и пытаться это внедрить в нашу любимую кубическую игру немного трудновато, поэтому тут бессмысленно ругать, отмечу плюс:
1. приятного оформление, милый дизайн дропера, когда попадаешь вниз (кроме битвы с боссом, но по понятным причинам)
в принципе, всё хд
теперь о недочётах:
1. небольшая нелогичность заданий, к примеру с паркуром, непонятно куда прыгать, ибо прохода дальше нет и приходилось ещё копать по всей карте, или моб пвп, перебив всё полчище кишащих монстров было не ясно что делать дальше, либо команда просто сломалась
3. нет объяснения к испытаниям, ладно, мы древние игроки майна и сами уже выточили всю эту систему как и что проходить, но новичку будет трудновато, ибо не хватает банальной таблички или плиты, где будут объяснять суть задания, цель
4. странные вопросы, первые 2 вопроса - классик, это ладно, но следующий вопрос показался странноватым, если тут работало 3 человека, то можно было добавить ещё вопросов и более разнообразных, например, о новых версиях, или на знания какого либо факта о мобе к примеру, всякие фичи и пасхалки)