На этой карте вы должный пройти восемь испытаний такие как: паркур, дропер, моб арена, босс файтинг, найти кнопу, вопросы, выживание и лабиринт. Вам нужно их пройти что бы открыть секретную комнату.
5. темный темный лабирииинт, или - проблема со светом, но это конечно придирка к оформлению карты, не хватает светильничков для тех, кто играет на нормальной сложности, лабиринт можно разнообразить различными записками или шутейками, которые могут помочь игроку выйти к кнопке ( не везде конечно их тыкать хд)
6. задание "найти кнопку" хорошо усложнено, но я так в целом и не поняла где эта кнопка всё же находилась, пришлось включать гм и летать по карте в поисках командного блока(
7. финальное испытание с боссом немного странное, можно не драться с визером, а просто тыкнуть на кнопку, думаю это плюс тем, кто с ним драться не хочет, и просто пытается закончить испытания
1. ошибки в оформлении, да, оно приятное, но порой всё же не критически не хватает светильников, или что нибудь кроме коробочного пространства, похвалю оформление дропера и найди кнопку, миленько и со вкусом, единственное, в начале дропера не хватило оформления к площадке на "вылет", но думаю это всё же вкусовщина
2. поломанные команды или недостаток команд, после прохождения карты можно указать что то типо "спасибо за прохождение нашей карты!" и т.д
думаю это всё, для первого раза - это уже неплохой старт, но мелочи доработать всё же нужно, разобраться с оформлением и командами - они смогут вытянуть даже такие классические испытания за счёт, преподнести их более увлекательно) вы молодцы, хорошо что старались, удачи вам и дальнейших успехов в создании карт)
И так, + и - +: 1) большая карта 2) и на этом все -: 1) плохое освещение! 2) когда отвечаешь на вопросы, тебя в лобби кидает! 3) и всего 3 вопроса? это не о чем! 4) когда идешь против мобов пвп, на мощных пх с 120 фпс падает до 30 а у слабых с 50 до 15, надо знать вес каждого моба, ото накидали на отъебись!
5) в поисках кнопки, ну очень мало мест, ну когбудто холостяк живет, могли заполнить дом хотя бы декором, ото опять на отъебись сделали + там ночью спавнятся мобы! ну и как люди должны это проходить? 6) на паркуре с шалкерами бывают про лаги, и порой проходить приходится по 10 минут, что бы через секунду упасть, лучше сделать длинный паркур, чем баганный! 7) нету нормальных правил, человек может просто разломать всю карту и найти кнопку, ну и тогдалия, хотя бы в правела какие то условия бы сделали! и это не глубоко не все, много еще минусов, но я вам перечислил самые важные!, просьба все исправить, и выкотить патч на карту, что бы было бы не стыдно пройти ее на видео, ото отснял, а не чего интересного!
6. задание "найти кнопку" хорошо усложнено, но я так в целом и не поняла где эта кнопка всё же находилась, пришлось включать гм и летать по карте в поисках командного блока(
7. финальное испытание с боссом немного странное, можно не драться с визером, а просто тыкнуть на кнопку, думаю это плюс тем, кто с ним драться не хочет, и просто пытается закончить испытания
1. ошибки в оформлении, да, оно приятное, но порой всё же не критически не хватает светильников, или что нибудь кроме коробочного пространства, похвалю оформление дропера и найди кнопку, миленько и со вкусом, единственное, в начале дропера не хватило оформления к площадке на "вылет", но думаю это всё же вкусовщина
2. поломанные команды или недостаток команд, после прохождения карты можно указать что то типо "спасибо за прохождение нашей карты!" и т.д
думаю это всё, для первого раза - это уже неплохой старт, но мелочи доработать всё же нужно, разобраться с оформлением и командами - они смогут вытянуть даже такие классические испытания за счёт, преподнести их более увлекательно)
вы молодцы, хорошо что старались, удачи вам и дальнейших успехов в создании карт)
+:
1) большая карта
2) и на этом все
-:
1) плохое освещение!
2) когда отвечаешь на вопросы, тебя в лобби кидает!
3) и всего 3 вопроса? это не о чем!
4) когда идешь против мобов пвп, на мощных пх с 120 фпс падает до 30
а у слабых с 50 до 15, надо знать вес каждого моба, ото накидали на отъебись!
6) на паркуре с шалкерами бывают про лаги, и порой проходить приходится по 10 минут, что бы через секунду упасть, лучше сделать длинный паркур, чем баганный!
7) нету нормальных правил, человек может просто разломать всю карту и найти кнопку, ну и тогдалия, хотя бы в правела какие то условия бы сделали!
и это не глубоко не все, много еще минусов, но я вам перечислил самые важные!, просьба все исправить, и выкотить патч на карту, что бы было бы не стыдно пройти ее на видео, ото отснял, а не чего интересного!
Вот видео с прохождением: https://youtu.be/1jV-5ZQN5UQ