Так, я не хочу никого обидеть честно. Карта 3 из 10. Мне не понравилось в карте. ПЕРВОЕ - что в чём её смысл? Хотя бы паркур какой нибудь бы сделал... ВТОРОЕ - Советую проверять текст на ошибки. Вот и всё... И да в майнкрафте 1.16.3 немного обновили команды чем на 1.12.2 поэтому не советую делать сразу на 1.16.3 и на 1.12.2. Ещё в майне есть команда /gamerule commandBlockOutput false она делает так чтобы команды не писались в чат. Skyline12 я тебя не хочу обидеть честно старайся делать карты учись, их делать у тебя хорошо получается Я тебе указал на ошибки которые допускают маперы в виде тебя. И да не унывай у меня первая карта была примерно такая же. Удачи в будущих картах:D
Комментарии