Вторая часть "Испытания от devlik", но уже на много лучше! Испытания стали длиннее и сложнее. Так же, на ней присутствую пасхалки, что делает данную карту немного интереснее. Сама карта отнимет у вас примерно 30 минут прохождения. Удачной игры)
ты топ я не от кейна случайно наткнулся на твою 1 карту и мне зашло (ps твоя первая часть это моя первая какрта которую я прошил в майне)спасибо огромное
pipipyka, ого, мне очень приятно. Правда жаль, то что твоя первая карта которую ты проходил, была именно та, которая напичкана багами и недостатками...
Люди, пожалуйста, хватит писать что вы от Кейна. Я очень рад, что вы от него, но перестаньте писать об этом, пожалуйста! У меня пропадает желание проверять комментарии под моей картой, ведь каждое уведомление это "я от кейна". Прекратите... Я жду критику, недочеты, оценку карты, и просто комментарий к карте, но каждый раз это "я от кейна".
Кейн топ
Devlik ваще красава
Обоим спасибо