Вторая часть "Испытания от devlik", но уже на много лучше! Испытания стали длиннее и сложнее. Так же, на ней присутствую пасхалки, что делает данную карту немного интереснее. Сама карта отнимет у вас примерно 30 минут прохождения. Удачной игры)
General_Azumith, ну, я заметил очень много положительных слов в ковычках, и понял что ты просто меня щас зачмырил, во вторых, отнимать балл за количество испытаний и уровней? Спасибо. Зачем античит?????????????????????????? ясно написано "читерить можно" а дальше твои проблемы, если тебе становиться скучно проходить с читами, задумайся о жизни, а не отнимай балл карте. Золотую плиту я специально поставил, что бы игрок сразу заметил чекпоинт, а не пробежал мимо со словами "прикольный декор" на счет исчезновения этой плиты соглашусь, а то спам в чат. Спасибо за слова "никакой рост". На счет "тупых" вопросов, это ЮМОР, погугли что это такое, может поймешь наконец. Спасибо что "умеешь" "оценивать" "не оскорбляя", ты очень "добрый"
ясно написано "читерить можно" а дальше твои проблемы, если тебе становиться скучно проходить с читами, задумайся о жизни, а не отнимай балл карте. Золотую плиту я специально поставил, что бы игрок сразу заметил чекпоинт, а не пробежал мимо со словами "прикольный декор"
на счет исчезновения этой плиты соглашусь, а то спам в чат. Спасибо за слова "никакой рост". На счет "тупых" вопросов, это ЮМОР, погугли что это такое, может поймешь наконец. Спасибо что "умеешь" "оценивать" "не оскорбляя", ты очень "добрый"
и кста ты в ютубе