Вторая часть "Испытания от devlik", но уже на много лучше! Испытания стали длиннее и сложнее. Так же, на ней присутствую пасхалки, что делает данную карту немного интереснее. Сама карта отнимет у вас примерно 30 минут прохождения. Удачной игры)
Такс... Время оценить новый шедевр от devlik, который "радовал" нас ранее своей "восхитительной" картой и просто "потрясающими" испытаниями. Я прошёл карту, и могу сказать что рост с прошлой картой есть, но этот рост разве что никакой, просто никакой. Как было всё, так и осталось. Зачем делать столько много вопросов и лабиринтов?! Но прощает только то, что лабиринты разнообразные, хотя в тёмном лабиринте нужно давать игроку факел, чтобы он хоть что-нибудь разглядел, а не "щупал" стены. Местами радует декор, но красивый декор портит только то, что можно разглядеть кб.
Падение в бездну на паркуре очень долгое, замучаешься падать. Так же золотые плиты портят весь дизайн на паркуре, можно было сделать после того как игрок сохранился впихнуть в кб setblock air чтобы плита исчезла, и не мусолила лишний раз глаз. Слишком много дегенератских вопросов в начале. Например: колбаса, согласны? или Почему спанч Боб? Жалко что не хотел последовать моему совету, и сделать античит . На паркуре нет своих интересных механик: блоки с эффектами (скорость, левитация, джамп буст) P.S случайно удалил часть текста, там я ещё кое-что писал. 5/10. Ни больше, ни меньше. Ты должен воспринимать критику, какая она и есть. Я всё сказал.
ютуб канал super terobait