Испытания от devlik - 2 часть [1.12.2]

Описание

Вторая часть "Испытания от devlik", но уже на много лучше! Испытания стали длиннее и сложнее. Так же, на ней присутствую пасхалки, что делает данную карту немного интереснее. Сама карта отнимет у вас примерно 30 минут прохождения. Удачной игры)

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/167831/
26,04 МБ14 ноября 2020

Комментарии

  1. devlik, 14 ноября 2020, 12:17
    Без косяков никак
  2. General_Azumith, 14 ноября 2020, 12:21
    Такс... Время оценить новый шедевр от devlik, который "радовал" нас ранее своей "восхитительной" картой и просто "потрясающими" испытаниями. Я прошёл карту, и могу сказать что рост с прошлой картой есть, но этот рост разве что никакой, просто никакой. Как было всё, так и осталось. Зачем делать столько много вопросов и лабиринтов?! Но прощает только то, что лабиринты разнообразные, хотя в тёмном лабиринте нужно давать игроку факел, чтобы он хоть что-нибудь разглядел, а не "щупал" стены. Местами радует декор, но красивый декор портит только то, что можно разглядеть кб.
  3. General_Azumith, 14 ноября 2020, 12:21
    Падение в бездну на паркуре очень долгое, замучаешься падать. Так же золотые плиты портят весь дизайн на паркуре, можно было сделать после того как игрок сохранился впихнуть в кб setblock air чтобы плита исчезла, и не мусолила лишний раз глаз. Слишком много дегенератских вопросов в начале. Например: колбаса, согласны? или Почему спанч Боб? Жалко что не хотел последовать моему совету, и сделать античит . На паркуре нет своих интересных механик: блоки с эффектами (скорость, левитация, джамп буст) P.S случайно удалил часть текста, там я ещё кое-что писал. 5/10. Ни больше, ни меньше. Ты должен воспринимать критику, какая она и есть. Я всё сказал.
  4. SUPERTEROBAIT, 14 ноября 2020, 14:41
    завтра буду на ютуб канале эту карту проходить

    ютуб канал super terobait
  5. ArtemkaPlay3842, 14 ноября 2020, 21:29
    и не только)
  6. nike-fokin, 15 ноября 2020, 14:54
    хотел карту пройти, но на лабиринте скучно стало и я так и не прошёл
  7. HeRandler, 16 ноября 2020, 13:57
    devlik снова. КЛасс девачки!!
  8. HeRandler, 16 ноября 2020, 14:48
    Обсираю :DDD
  9. devlik, 17 ноября 2020, 00:22
    HeRandler, то есть, если карту выложил "снова devlik", то это автоматически плохо?
  10. MpPig, 17 ноября 2020, 11:13
    Скоро выйдет новый видос с прохождением)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.