Данная карта сделана в стиле пост апокалипсиса. На ней вы найдёте бункер, который подходит под 10-15 человек. Карта подходит для РП игр или съёмки сериалов и т.д. Поэтому на ней нет сюжета.
кстате есть мод hbm nuclear tech там есть некоторые вещи для бункера двери,свинцовый блок (свинец защищает от радов),защитные костюмы,ядерные бомбы (не знаю зачем).
Chelik_horoshiy, а когда новая карта просто эта маленькая , не, мне очень понравилось ! просто хочу поиграть рп сам с собой тип я 1 выживший и вот и лучше сделай не в плоском а в реальном (просто подсказываю) ты молодец
kartoha4ka, Тогда можно я присоединюсь к вам как небудь ))) . Давно таких карт я не видел, мне понравился бункер не только дизайном , но и то-что разработчик постарался найти совместить разные моды к карте .
Комментарии