nps часто воскресают мод на оружие глючит после начала стрельбы экран становится чёрным пока не выкинешь оружие последний ( пришлось скачивать другой мод ), бос слишком сильной и чешуйницы явно перебор
Карта хорошая, но есть несколько недочётов: После убийства босса он снова появляется, коноцовка так же очень странная ничего не понятно. Также я играл в дополнение, хочу сказать что оно намного лучше этого.
Комментарии