Плохо. Архитектуры как таковой нет, карта скучная. Сюжет вообще не понял. Сюжет можно было бы раскрыть при помощи записок. Боссы дизбаланснуты. Первого босса можно пройти, а вот второго, надо два инвентаря магазинов от SCAR-L всадить. Я так понял это твоя первая карта, я может быть пройду и твои новые карты, и тоже их оценю.
Архитектуры как таковой нет, карта скучная. Сюжет вообще не понял. Сюжет можно было бы раскрыть при помощи записок.
Боссы дизбаланснуты. Первого босса можно пройти, а вот второго, надо два инвентаря магазинов от SCAR-L всадить.
Я так понял это твоя первая карта, я может быть пройду и твои новые карты, и тоже их оценю.