Карта имба просто, куча домов, окресностей, но вот мод на оружие... если у кого слабый пк (как у меня) там на прицел тыкаю у меня чёрный экран, без прицела стрелять ваще сложно и ну вообще мод странный _моё мнение) , вот если бы мод теч ган это бы была карта 10000/10000, а так тебе удачи, ты крутой строитель)
Комментарии