Эта карта с десятью испытаниями, такими как: паркур, лабиринты, поиск кнопки, PVP и многое другое. Карта в основном сделана для соревнования против друга.
Карта мне понравилась. Всё работает. Жаль, что нет напарника её пройти. Вдвоём то веселее. Ты спрашивал в конце - делать тебе карты ещё? Ответ - ДА! Удачной игры и красивых построек тебе )))
Я глубоко удивлён как эту карту вообще пропустили через модерацию. Ужасный дизайн, он неинтуитивный. Версия палеозойской эры, о чём говорить, тут даже нет командных блоков. Неимоверное количество грамматических и визуальных ошибок. Карта настолько проблемная, что даже на фоне среднестатистических испытаний она выглядит очень жалко. Изучи командные блоки, углубляйся именно в сюжетные карты. Я понимаю, что карте плюс минус год, судя по информации в начальной локации, но даже так карта выглядит крайне неудовлетворительно, и выпускать подобные карты на сайт = чертовски постыдно. Надеюсь этот сайт не утонет в подобных картах, хотя, судя по всему, уже. 1/10.
братан, мне конечно карта понравилась но коммандных блоков очень мало. в следующий раз когда захочешь сделать карту посоветуйся со мной. вот мой вк: https://vk.com/azazelglitch
xxxnero007 у меня тоже нет напарника.
P.S для тупых.