Inside Laboratory [1.16.4] [1.16.2]

Описание

Вы просунулись в разрушенной тайной лаборатории и чтобы выбраться из неё вам нужно пройти множество испытаний.

Скриншоты

Видео

Как установить Inside Laboratory

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Inside Laboratory

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.4 - 1.16.2
https://minecraft-inside.ru/download/171265/
42,22 МБ1 января 2021

Комментарии

  1. aeseseror, 1 января 2021, 19:26
    карта максимально плохая. неработающие спавны, кривой спавн монстров, что потом невозможно пройти, простые и неинтересные, иногда поломанные, задание, отсутствие как такового сюжета. пустая трата времени
  2. aeseseror, 1 января 2021, 19:26
    aeseseror, задумка сюжета хоть и банальная, но интересная, но как итог - пустышка. исполнение очень сильно хромает, автору еще учиться и учиться
  3. aeseseror, 1 января 2021, 19:37
    aeseseror, дополню, что если автор желает развиваться и делать лучше, то откликнись на этот комм, при твоем желании я смогу расписать все в подробностях: где и что допилить, где можно сделать лучше и интересней, дам идею какую-нибудь. мне не сложно, главное чтобы было желание креатора
  4. Lazur4ik, 3 января 2021, 12:22
    aeseseror, Как видишь, у автора нет желания, скорее всего ему всё равно на твой комментарий)
  5. Lazur4ik, 3 января 2021, 12:31
    Карта местами интересная, но всё же пустышка. Отсутствие сюжета, кривой спавн монстров, на месте с этими монстрами вообще пройти невозможно, они не дают и шагу сделать не умерев. Испытание с паркуром слишком простое. В испытании с лабиринтом нам даётся слепота, но смысла в ней мало, лаву всё равно можно заметить. В том же лабиринте если умереть появляешься на чекпоинте от испытания с паркуром. Кстати если нажать вернуться к спавнпоинту то тебя тпхает на кнопку, и текст заново отображается, что немного мешает. Самое лучшее на этой карте это начало, а вот дальше параша какая-то, без обид. На испытании со стрельбой из лука после попадания во все три цели тебя никуда не телепортирует, хотя как я понял под нами должен ломаться пол. В целом карта хорошая, но есть ошибки из-за которых карту пройти без гм просто нельзя.
  6. Rother_, 3 января 2021, 20:09
    Lazur4ik, Здравствуйте да я понял просто пол карты делал в один промежуток времени,а еще пол карты в другое время так как идей для испытаний и чего-то еще небыло.про испытание со стрельбой все вроде работает на видео все работало про монстров согласен они слишком жесткие спасибо что все недочеты расписали в следующих картах буду больше стараться.
  7. Rother_, 3 января 2021, 20:13
    aeseseror, Здравствуйте а где именно поломанные задания?Я проходил карту и все задания нормально работают.
  8. Червяк, 7 января 2021, 17:01
    Автор почини карту потом заливай.
  9. pasha909-lolka, 7 января 2021, 17:03
    ММммммм Снова "годная" карта, ну так сказать прошёл этот огрызок и получил ток ФП ибо карта настроена через a s s
  10. Rother_, 11 января 2021, 15:32
    Червяк, А где карта сломанная?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.