карта максимально плохая. неработающие спавны, кривой спавн монстров, что потом невозможно пройти, простые и неинтересные, иногда поломанные, задание, отсутствие как такового сюжета. пустая трата времени
aeseseror, дополню, что если автор желает развиваться и делать лучше, то откликнись на этот комм, при твоем желании я смогу расписать все в подробностях: где и что допилить, где можно сделать лучше и интересней, дам идею какую-нибудь. мне не сложно, главное чтобы было желание креатора
Карта местами интересная, но всё же пустышка. Отсутствие сюжета, кривой спавн монстров, на месте с этими монстрами вообще пройти невозможно, они не дают и шагу сделать не умерев. Испытание с паркуром слишком простое. В испытании с лабиринтом нам даётся слепота, но смысла в ней мало, лаву всё равно можно заметить. В том же лабиринте если умереть появляешься на чекпоинте от испытания с паркуром. Кстати если нажать вернуться к спавнпоинту то тебя тпхает на кнопку, и текст заново отображается, что немного мешает. Самое лучшее на этой карте это начало, а вот дальше параша какая-то, без обид. На испытании со стрельбой из лука после попадания во все три цели тебя никуда не телепортирует, хотя как я понял под нами должен ломаться пол. В целом карта хорошая, но есть ошибки из-за которых карту пройти без гм просто нельзя.
Lazur4ik, Здравствуйте да я понял просто пол карты делал в один промежуток времени,а еще пол карты в другое время так как идей для испытаний и чего-то еще небыло.про испытание со стрельбой все вроде работает на видео все работало про монстров согласен они слишком жесткие спасибо что все недочеты расписали в следующих картах буду больше стараться.
Комментарии