VillageLive [1.16.4]

Описание

На этой карте вы будете играть за жителя и выполнять задания. Тут есть сюжет, красивая карта, крутые сражения и боссы.

Скриншоты

Как установить VillageLive

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать VillageLive

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.4
https://minecraft-inside.ru/download/171327/
15,97 МБ2 января 2021

Комментарии

  1. TrofikBoss, 3 января 2021, 16:01
    Bar0n, Продавец тебе даст удочку и тебе надо наловить рыбу. Нужно 10 трески. Чтобы ловить быстрей, возьми удочку в доме рыбака. Рыбу продавать грузчику который рядом с магазином.
  2. Bar0n, 3 января 2021, 16:01
    Trofik_boss, спасибо огромное)
  3. Bar0n, 3 января 2021, 16:37
    Извините, снова я)
    А после мечей и луков где задание взять?
    Я вроде бы всех жителей оббежал
  4. TrofikBoss, 3 января 2021, 17:39
    Bar0n, Попробуй подойти к верстаку на складе. Только броню возьми и двери закрой
  5. yuriy-alpakov, 3 января 2021, 17:44
    Trofik_boss, все равно задания не появились, что делать?
  6. TrofikBoss, 3 января 2021, 18:00
    yuriy-alpakov, Даже не знаю. Может надо лучше поискать. В игре 10 заданий:
    Купить дом у Стёпы, помочь в магазине продать рыбу, починить Стёпе мост, сходить на пруд к Стёпе, сходить к главному жителю, сделать оружие и отнести их покупателю в военный лагерь на холме, сходить к главному жителю, помочь найти ключи Стёпе у моста, сходить на склад к верстаку и отразить атаку, сходить к главному жителю и найти базу ниндзя, сходить к генералу жителю и достать информацию на базе ниндзя, сходить к главному жителю и убить боссов на базе ниндзя. Это все 10 миссий. Карта может работать неправильно в сетевой игре. Надеюсь я помог.
  7. ннннн, 4 января 2021, 06:34
    скажите а как пройти задание с ключами ? Ключи я нашёл,что ими открыть???
  8. TrofikBoss, 4 января 2021, 12:44
    ннннн, Возле строителя на блок поставь котороый отличается от других
  9. liloq, 4 января 2021, 14:32
    Мне житель Степа сказал найти ключ, но не могу найти, подскажите где он лежит?
  10. Прохожий, 4 января 2021, 14:38
    liloq, меня тоже степа зовут
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.