Войти
Зарегистрироваться
Главная
Форум
Сервера майнкрафт
Рецепты
Блоки
Инструкции
Генераторы
VillageLive [1.16.4]
Описание
На этой карте вы будете играть за жителя и выполнять задания. Тут есть сюжет, красивая карта, крутые сражения и боссы.
Скриншоты
Как установить VillageLive
Скачай карту
Распакуй файл в
.minecraft
\saves
Готово
Скачать VillageLive
#
Ссылка
Размер
Дата
Для 1.16.4
https://minecraft-inside.ru/download/171327/
15,97 МБ
2 января 2021
TrofikBoss
19 публикаций
2 января 2021, 11:04
13.8т
6
Карты
Русские
Приключения
1.16.4
Не получается установить?︎
Подробная инструкция по установке
▶︎
Сообщить о публикации:︎
Не работает, есть обновления, претензии авторского права
▶︎
Короткая ссылка:
https://minecraft-inside.ru/142281/
Вам может понравиться
ZombieLabZone - TrofikBoss [1.18]
CreativeWars - Бой игроков и креатива [1.16.5] [1.16.4]
STALKER: After The Silence [1.16.5]
Way of Parkour IV [1.17.1] [1.17]
SWERVE - Horror Shooter [1.21.10]
Комментарии
Minecraft Inside
ВКонтакте
Задать вопрос на форуме
Прохожий
,
4 января 2021, 14:41
Trofik_boss а карта проходится в выживании? потому что там на лесопилке нельзя дерево добывать
nichi-haru
,
4 января 2021, 15:12
liloq
, в реке, для которой мост строили
nichi-haru
,
4 января 2021, 15:14
Прохожий
, нет, в приключении. Там через определенное время в сундуках в лесу пополняется бревно.
nichi-haru
,
4 января 2021, 15:16
Trofik_boss
, строителя нашла, но блоки там все одинаковые, нет?
можете сказать название блока? очень пройти хочется.
Прохожий
,
4 января 2021, 15:20
nichi-haru а я думал нет ну там команды прописаны и оно пополняется короче понял
liloq
,
4 января 2021, 17:05
Как открыть борьер за которым босс?
norhuhh
,
4 января 2021, 23:47
Где находится кузнец и что с ним делать?
TrofikBoss
,
5 января 2021, 13:01
Прохожий
, Хах, нет. Карта проходится в режиме приключений. На лесопилке работа доступна в качестве грузчика. Ты должен искать сундуки с деревом.
TrofikBoss
,
5 января 2021, 13:02
nichi-haru
, Рядом есть особенный блок. На нем квадратики. Он на полу в первом этаже башни.
TrofikBoss
,
5 января 2021, 13:05
norhuhh
, Кузнеца нету. Он нужен чтобы ты пошел на склад к верстаку. Когда ты пойдешь туда, начнется атака. На складе будет удобнее найти все для отбития атаки
«
2
3
4
5
6
»
Войди
или
зарегистрируйcя
, чтобы комментировать.
Меню
Моды
Текстуры
Скины
Карты
Видео
Сиды
Команды
Дата-паки
Сборки
Шейдеры
Публикации пользователей
Рецепты крафта
◀︎
▶︎
Все рецепты
Поиск по сайту
Альтернативный поиск
Всё для Minecraft
Нужное
Minecraft Forge
/
Neoforge
/
Fabric
ETF
+
EMF
/
OptiFine
/
Sodium
/
Iris
Just Enough Items
/
EMI
Xаero's Mаp
/
JourneyMap
Программы
Minecraft 26.2
Моды для Minecraft 26.2
Текстуры для Minecraft 26.2
Minecraft 26.1.2
Моды для Minecraft 26.1.2
Текстуры для Minecraft 26.1.2
Minecraft 1.21.11
Моды для Minecraft 1.21.11
Карты для Minecraft 1.21.11
Текстуры для Minecraft 1.21.11
Minecraft 1.21.1
Моды для Minecraft 1.21.1
Карты для Minecraft 1.21.1
Текстуры для Minecraft 1.21.1
Minecraft 1.20.1
Моды для Minecraft 1.20.1
Карты для Minecraft 1.20.1
Текстуры для Minecraft 1.20.1
Minecraft 1.19.2
Моды для Minecraft 1.19.2
Карты для Minecraft 1.19.2
Текстуры для Minecraft 1.19.2
Minecraft 1.18.2
Моды для Minecraft 1.18.2
Карты для Minecraft 1.18.2
Текстуры для Minecraft 1.18.2
Minecraft 1.16.5
Моды для Minecraft 1.16.5
Карты для Minecraft 1.16.5
Текстуры для Minecraft 1.16.5
Minecraft 1.12.2
Моды для Minecraft 1.12.2
Карты для Minecraft 1.12.2
Текстуры для Minecraft 1.12.2
Сервера для Minecraft 1.12.2
Minecraft 1.7.10
Моды для Minecraft 1.7.10
Карты для Minecraft 1.7.10
Текстуры для Minecraft 1.7.10
Сиды для Minecraft 1.7.10
Последние сообщения на форуме
17.2т
Общий чат Minecraft Inside
BlueScientist2013
,
Вчера в 17:09
13
🧡ищем игроков поиграть в NAZZY карты "сервер с игроками"🧡
pig_bus
,
3 минуты назад
46
Ищем игроков на небольшой SMP-сервер
Twenty
,
17 минут назад
82
NTM и политика ( 1.7.10 )
Человек123
,
23 минуты назад
1
реалистичный мод на 1.20.1 по сети
Dionis0912
,
23 минуты назад
72
выживание 1.21.10. собираем компанию из 20 людей
А Б
,
26 минут назад
Перейти на форум
можете сказать название блока? очень пройти хочется.