Перед вами качественная и невероятно захватывающая хоррор-карта от испанского автора, которую можно проходить как в одиночку, так и с друзьями. Окунитесь в эту жуткую, но затягивающую атмосферу!
пацаны у кого не работает ресурспак надо удалить папку block и заработает но если вы хатите оставит папку удалите самые большие файлы striped все png у меян всё заработало
Респект настоящему разработчику карты! Сюжет есть (вообще не читали его) Атмосфера есть (не прям страшно но чуть-чуть напрегает) Нашёт Эмписи в доме тупенький С луком ну норм А Разорители просто не дают выйти с респы ГЫ Ставлю 10 из 10 за шрека P.s СПОЙЛЕР Это газ пошевеливайтесь (2 мин в конце)
Значит так, из 10 ставлю 3 и то только за геймплей. Играл без ресурс-пака т.к. он не запустился. Выше писали что нужно удалить папку block - удалил ничего не изменилось, при запуске пишет ошибка open gl. Сама карта интересная но без ресурс пака глупо проходить.
Одна из лучших хоррор карт созданных когда либо. Если видите в авторах ник potatoman - сразу можете качать. Только вот единственный минус - все на английском. А так вполне хорошая карта
надо удалить папку block и заработает но если вы хатите оставит папку удалите самые большие файлы striped все png у меян всё заработало
Атмосфера есть (не прям страшно но чуть-чуть напрегает)
Нашёт Эмписи в доме тупенький
С луком ну норм
А Разорители просто не дают выйти с респы ГЫ
Ставлю 10 из 10 за шрека
P.s СПОЙЛЕР
Это газ пошевеливайтесь (2 мин в конце)
https://youtu.be/8WkBM9yzczk
!