Карта представляет собой локацию состоящую из телевышки, вокзала, дома и деревни. Подойдёт для съёмки сериала на тему TheLongDark или "Нечто". Обязательно читайте таблички, иначе вы ничего не поймёте. Карта небольшая. Используются моды и ресурспак.
Скриншоты
Как установить карту
Скачай и распакуй архив
Скопируй файл из папки resourcepacks в папку .minecraft\resourcepacks
Скопируй файлы из папки saves в папку .minecraft\saves
Скопируй файлы из папки mods в папку .minecraft\mods
Cкопируй файлы из папки Flan в папку .minecraft\Flan (если нету создать)
Выглядит, конечно, красиво. Но блин, пользователь inside: научись делать скриншоты. От скриншотов складывается впечатление об этой карте. Лично меня уже превью отталкивает (без обид). Делай скриншоты с шейдерами, чтобы красиво выглядело. Если у тебя видеокарта мощная (как и у меня), то могу посоветовать Continuum shaders.
Привет всем! Кароче карта бомба ну нужно что то изменить под себя и как я считаю нужным)) Автор просил скинуть сюда ссылочку поэтому всё законно! Ждите видео про долгую тьму у меня на канале Стиджи Подпишитесь что бы не пропустить видео!
Комментарии