Карта представляет собой локацию состоящую из телевышки, вокзала, дома и деревни. Подойдёт для съёмки сериала на тему TheLongDark или "Нечто". Обязательно читайте таблички, иначе вы ничего не поймёте. Карта небольшая. Используются моды и ресурспак.
Скриншоты
Как установить карту
Скачай и распакуй архив
Скопируй файл из папки resourcepacks в папку .minecraft\resourcepacks
Скопируй файлы из папки saves в папку .minecraft\saves
Скопируй файлы из папки mods в папку .minecraft\mods
Cкопируй файлы из папки Flan в папку .minecraft\Flan (если нету создать)
Дорогие пользователи моей карты. Я хочу сделать здесь небольшой опрос. Я знаю,что сборка Долгая Тьма,забита ненужными модами и очень много весит. Если вы хотите,я попробую оптимизировать эту карту,удалив лишние моды. Также убрать SecurityCraft,ибо в нём здесь,как таковой нужды нету. Пишите "+",если хотите чтобы я оптимизировал эту карту или пишите "-",если хотите чтобы я всё так и оставил и готовил для вас первую сюжетную карту от меня....Ой...спалился
Я знаю,что сборка Долгая Тьма,забита ненужными модами и очень много весит.
Если вы хотите,я попробую оптимизировать эту карту,удалив лишние моды. Также убрать SecurityCraft,ибо в нём здесь,как таковой нужды нету. Пишите "+",если хотите чтобы я оптимизировал эту карту или пишите "-",если хотите чтобы я всё так и оставил и готовил для вас первую сюжетную карту от меня....Ой...спалился