Если хотите поиграть с шейдерами, советую использовать BSL. С ними карта будет стабильно работать. (Они также были использованы для создания скриншотов)
Как установить Missed House
Скачай и распакуй архив
Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
MadCat01, рад, что понравилось) Конец да, хотел сделать грустным, но тем не менее его можно и додумать. Мало ли что там могло случиться потом) Кстати, в Бездне уже доступна наша новая карта!
Карта реализована на двоечку. Без обид. Я не буду всё подробно расписывать, ибо не охота писать аргументивный комментарий ближе к полуночи. Я прошёл карту, и могу с уверенностью сказать что она недоработанная. Что я имею ввиду:
1. Искуственный интеллект нпс это просто трэш. Некоторые из них могут бить тебя за "километр". Даже когда ты решил открыть окно дома, и посмотреть что там: на тебя сразу накидывается нечисть.
2. Баги. Их полно: даже когда меня попросили в сюжетной линии. !В СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ! найти дырку где можно попасть во двор дома, я с лёгкостью перепрыгнул через забор и попал во двор. Серьёзно? Смысл искать дырку, если можно перепрыгнуть через забор. Вообще на таких местах надо ставить барьеры. Та же ситуация с огороженной тропой забором: опять же, можно с лёгкостью перепрыгнуть через забор. Зато это идеальный вариант для спидрана.) Ладно нпс тупые, ладно видны визуальные баги, но больше всего меня удивило то, что события могут проигрываться многократно. Вышел из гаража - высвечивается надпись: гараж открыт. Такая же ситуация с диалогами. Есть же команда testfor. Почему тебе её бы не использовать?
1. Искуственный интеллект нпс это просто трэш. Некоторые из них могут бить тебя за "километр". Даже когда ты решил открыть окно дома, и посмотреть что там: на тебя сразу накидывается нечисть.
Я закончил.