Missed House [1.12.2]

Описание

Вам предстоит исследовать жуткий заброшенный дом семьи Морганов и попробовать узнать, почему же в вашей деревне уже год пропадают люди

Скриншоты

Видео

Ссылки

Информация

  • Автор: TwoKeys
  • Карта: Missed House
  • Жанр: Хоррор, Ужасы, Триллер
  • Музыка: Daniel Licht: Blood Theme - Dexter OST
  • Длительность: ~40 минут
  • Вес: 250Мб

Шейдеры

Если хотите поиграть с шейдерами, советую использовать BSL. С ними карта будет стабильно работать. (Они также были использованы для создания скриншотов)

Как установить Missed House

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Выполни действия из Инструкции в архиве
  5. Готово

Скачать Missed House

Комментарии

  1. Regy2222i3, 4 апреля 2021, 20:56
    TwoKeys, Ах да там какой то мод на окна через них я почему то пройти не смог, пришлось их сломать
  2. TwoKeys, 4 апреля 2021, 21:00
    Regy2222i3, так через них и не надо проходить И так то должен стоять режим приключений, ничего нельзя ломать. Проходи по правилам)
  3. Regy2222i3, 4 апреля 2021, 21:02
    TwoKeys, Ну так эти окна открывались впервый раз я спокойно через них прошел, потом на нет.
  4. Regy2222i3, 4 апреля 2021, 21:09
    TwoKeys, Ну тогда надо было бы еще подумать.
  5. Regy2222i3, 4 апреля 2021, 21:11
    Кстати скин Гробовщика того напоминает смесь Майкла Маерса, Джейсона Вурхиза и Кожаного лица.
  6. TwoKeys, 4 апреля 2021, 21:16
    Regy2222i3, это вроде Pinhead, тоже из фильма, из мода скин взял
  7. MadCat01, 30 апреля 2021, 21:30
    Карта очень прикольная, прошла от и до. Конец грустный, но спойлерить не буду (печалька)
  8. TwoKeys, 1 мая 2021, 10:14
    MadCat01, рад, что понравилось) Конец да, хотел сделать грустным, но тем не менее его можно и додумать. Мало ли что там могло случиться потом) Кстати, в Бездне уже доступна наша новая карта!
  9. Deadly_Tail, 3 мая 2021, 03:11
    3
    Карта реализована на двоечку. Без обид. Я не буду всё подробно расписывать, ибо не охота писать аргументивный комментарий ближе к полуночи. Я прошёл карту, и могу с уверенностью сказать что она недоработанная. Что я имею ввиду:

    1. Искуственный интеллект нпс это просто трэш. Некоторые из них могут бить тебя за "километр". Даже когда ты решил открыть окно дома, и посмотреть что там: на тебя сразу накидывается нечисть.
  10. Deadly_Tail, 3 мая 2021, 03:12
    3
    2. Баги. Их полно: даже когда меня попросили в сюжетной линии. !В СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ! найти дырку где можно попасть во двор дома, я с лёгкостью перепрыгнул через забор и попал во двор. Серьёзно? Смысл искать дырку, если можно перепрыгнуть через забор. Вообще на таких местах надо ставить барьеры. Та же ситуация с огороженной тропой забором: опять же, можно с лёгкостью перепрыгнуть через забор. Зато это идеальный вариант для спидрана.) Ладно нпс тупые, ладно видны визуальные баги, но больше всего меня удивило то, что события могут проигрываться многократно. Вышел из гаража - высвечивается надпись: гараж открыт. Такая же ситуация с диалогами. Есть же команда testfor. Почему тебе её бы не использовать?

    Я закончил.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.