На этой карте Вас ждут три реально сложные испытания. Первое - это паркур, он достаточно легкий. Второе - радужные испытания. А вот третье - лабиринт как в Гарри Поттер: Кубок огня.
карта не очень во первых там где опросы например когда создан был майнкрафт он точно не 2011 года намного раньше и первый вопрос крипер какого моба ??????? и это не понятно
Карта мне не понравилась по нескольким причинам. 1 - слишком долго падать что бы умереть, а так же есть шанс попасть в воду что приведёт к тому что придётся умирать с помощью /kill. 2 - иногда перед сложными моментами нет спавн поинта что заставляет или читерить и ставить спавн поинт самому или заброчить карту. 3 - в некоторых случаях командные блоки не оптимизированы или же написаны не корректно.
У автора есть будущие. Нужна только практика.