Underground city [1.19.3] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5]

Описание

Весёлая, и красивая карта на прохождение которую можно проходить как в одиночку так и с друзьями. На этой карте вам предстоит пройти несколько испытаний с хорошим дизайном. Присутствует небольшой сюжет, собственный ресурспак, и
Показать
5
концовок

Скриншоты

Как установить Underground city

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Underground city

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.3 - 1.16.4
https://minecraft-inside.ru/download/252554/
16,04 МБ27 января 2023

Комментарии

  1. AOH, 18 апреля 2021, 10:41
    devlik, Огромное спасибо!
  2. devlik, 18 апреля 2021, 10:44
    1
    Для тех, кто еще не играл карту, и прочитали мой комментарий, я дичайше извиняюсь... Я забыл упомянуть в своём комментарии что присутствую жёсткие спойлеры... А если вы не видели моего предыдущего комментария, и читаете этот, то я вам советую поиграть в эту карту, она очень красивая и увлекательная
  3. PixUpL, 18 апреля 2021, 19:04
    А ты в Vintage story играеш?
  4. AOH, 18 апреля 2021, 21:22
    PixUpL, я даже не знаю что это xd
  5. NoctaMC, 20 апреля 2021, 15:26
    Это просто кусок из другой паркур карты...
  6. AOH, 21 апреля 2021, 19:56
    NoctaMC, я писал в карте что вдохновился куском паркур карты
  7. UnLuckyDream, 24 апреля 2021, 19:15
    1
    1я из ~170 карт, без косяков, красавец! Продолжай в том же духе!
  8. AOH, 5 мая 2021, 19:29
    UnLuckyDream, Спасибо!
  9. ромвепкрн12345, 7 июля 2021, 21:37
    1
    Круто, нифига не понимал, понял что можно запаркурить на какой то выступ с домами, окончил на секретную концовку.
    Походу я слишком тупой, полетав в спектаторе обнаружил пару вещей, хотя всё равно мало что понял.
    Прошёл все ваши карты, хотелось бы с вами связаться, у меня есть небольшой опыт в картостроительстве (хотя я не одну карту так и не закончил по причине лени из-за амбициозности проектов и утраты интереса)
    Всё таки в двоё м карты строить лучше (да очень странное предложение). Только у меня нет ВК, есть другое место?
  10. AOH, 8 июля 2021, 12:03
    ромвепкрн12345, Вау, классно! Я не думал что кто-то додумается пройти на Секретную концовку.
    У меня есть свой Дискорд и ВК.
    К сожалению, я зарегистрирован только в ВК. Был у меня ДС, но его взломали
    Я вам напишу, если всё же восстановлю, а пока держите ВК
    ВК: @fidibo (если всё же вздумается зарегистрироваться)
    Спасибо за комментарий!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.