Underground city [1.19.3] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5]
Описание
Весёлая, и красивая карта на прохождение которую можно проходить как в одиночку так и с друзьями. На этой карте вам предстоит пройти несколько испытаний с хорошим дизайном. Присутствует небольшой сюжет, собственный ресурспак, и
Для тех, кто еще не играл карту, и прочитали мой комментарий, я дичайше извиняюсь... Я забыл упомянуть в своём комментарии что присутствую жёсткие спойлеры... А если вы не видели моего предыдущего комментария, и читаете этот, то я вам советую поиграть в эту карту, она очень красивая и увлекательная
Круто, нифига не понимал, понял что можно запаркурить на какой то выступ с домами, окончил на секретную концовку. Походу я слишком тупой, полетав в спектаторе обнаружил пару вещей, хотя всё равно мало что понял. Прошёл все ваши карты, хотелось бы с вами связаться, у меня есть небольшой опыт в картостроительстве (хотя я не одну карту так и не закончил по причине лени из-за амбициозности проектов и утраты интереса) Всё таки в двоё м карты строить лучше (да очень странное предложение). Только у меня нет ВК, есть другое место?
ромвепкрн12345, Вау, классно! Я не думал что кто-то додумается пройти на Секретную концовку. У меня есть свой Дискорд и ВК. К сожалению, я зарегистрирован только в ВК. Был у меня ДС, но его взломали Я вам напишу, если всё же восстановлю, а пока держите ВК ВК: @fidibo (если всё же вздумается зарегистрироваться) Спасибо за комментарий!
Походу я слишком тупой, полетав в спектаторе обнаружил пару вещей, хотя всё равно мало что понял.
Прошёл все ваши карты, хотелось бы с вами связаться, у меня есть небольшой опыт в картостроительстве (хотя я не одну карту так и не закончил по причине лени из-за амбициозности проектов и утраты интереса)
Всё таки в двоё м карты строить лучше (да очень странное предложение). Только у меня нет ВК, есть другое место?
У меня есть свой Дискорд и ВК.
К сожалению, я зарегистрирован только в ВК. Был у меня ДС, но его взломали
Я вам напишу, если всё же восстановлю, а пока держите ВК
ВК: @fidibo (если всё же вздумается зарегистрироваться)
Спасибо за комментарий!