Underground city [1.19.3] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5]

Описание

Весёлая, и красивая карта на прохождение которую можно проходить как в одиночку так и с друзьями. На этой карте вам предстоит пройти несколько испытаний с хорошим дизайном. Присутствует небольшой сюжет, собственный ресурспак, и
Показать
5
концовок

Скриншоты

Как установить Underground city

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Underground city

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.3 - 1.16.4
https://minecraft-inside.ru/download/252554/
16,04 МБ27 января 2023

Комментарии

  1. AOH, 13 ноября 2022, 14:33
    nikitos_t, это мы тоже знаем)
  2. masha-kakaloka, 27 декабря 2022, 17:46
    1
    карта топ отдельное спасибо за Crewmate (или Impostor) из Among Us
  3. AOH, 28 декабря 2022, 15:00
    masha-kakaloka, Спасибо!
  4. qsailxx, 20 января 2023, 14:33
    1
    Карта просто супер! С друзьями играть самое то. Декорации и местность очень красивы
  5. AOH, 21 января 2023, 12:49
    qsailxx, Спасибо! <3
  6. Кукумбра, 5 февраля 2023, 11:05
    1
    Общая оценка 4/10 в основном из за декораций и некоторых понравившихся мне эффектов
    Но одним декором сыт не будешь нужно как то увлечь игрока, с чем данная карта и не справилась. Скучать я стал еще на 1/3 прохождения. Либо ты ходишь по домам и думаешь что делать, либо ты уже понял как надо допрыгнуть в то или иное место и поэтому мучаешься. Один раз вам дадут побегать в лабиринте ( Опять таки очень увлекательное испытание). Да я прошел карту только на одну концовку, но я не думаю что на других ситуация будет лучше. Мне как фанату дельтарун сначала понравилось что музыку взяли от туда. Но что за нессоответствие? почему музыка играющая в дельтарун в футористичном городе играет здесь в какой-то мелкой подземной деревне с 15 домиками. В общем очень слабенькая карта
  7. AOH, 5 февраля 2023, 12:27
    Кукумбра, спасибо за оценку! Упростить данную карту я к сожалению не могу, а музыку я пытался брать только ту, которая вписывалась в окружение, тот же Before the story (в хорошей концовке) я думаю неплохо вписалась. Тут уже дело вкуса, кому понравилось, а кому нет.
  8. Klim_GG, 8 марта 2023, 17:49
    Очень понравилась карта, прошёл на 4 концовки: Плохая, Хорошая, Истинная и Нейтральная. Вопрос к создателю, как пройти на 5 концовку. Хотя бы маленькую наводку дать на то, куда надо залезть или что нужно сделать, чтобы выйти на путь к 5 концовке
  9. AOH, 10 марта 2023, 17:05
    Klim_GG, чтобы пройти на 5 концовку, нужно пройти на рут плохой, нажать там рычаг, и подняться наверх, там откроется клетка, и нажав на плиту в помещении с клеткой ты получишь концовку. Можно сказать что это даже не полноценная концовка, а чисто для того чтобы узнать как создавалась карта. (1 город) Спасибо за оценку и тёплые слова! Удачи!!
  10. temka_2910, 6 апреля 2023, 00:34
    Только что прошел эту карту с другом
    10/10, Карта сделана очень красиво, нету каких либо сложных заданий, есть где побегать, а концовка где ты остаешься, если честно даже как то заставила меня прям почувствовать себя по особенному, ещё очень понравилась конечная музыка, замораживает, красивое всё!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.