Underground city [1.19.3] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5]
Описание
Весёлая, и красивая карта на прохождение которую можно проходить как в одиночку так и с друзьями. На этой карте вам предстоит пройти несколько испытаний с хорошим дизайном. Присутствует небольшой сюжет, собственный ресурспак, и
Общая оценка 4/10 в основном из за декораций и некоторых понравившихся мне эффектов Но одним декором сыт не будешь нужно как то увлечь игрока, с чем данная карта и не справилась. Скучать я стал еще на 1/3 прохождения. Либо ты ходишь по домам и думаешь что делать, либо ты уже понял как надо допрыгнуть в то или иное место и поэтому мучаешься. Один раз вам дадут побегать в лабиринте ( Опять таки очень увлекательное испытание). Да я прошел карту только на одну концовку, но я не думаю что на других ситуация будет лучше. Мне как фанату дельтарун сначала понравилось что музыку взяли от туда. Но что за нессоответствие? почему музыка играющая в дельтарун в футористичном городе играет здесь в какой-то мелкой подземной деревне с 15 домиками. В общем очень слабенькая карта
Кукумбра, спасибо за оценку! Упростить данную карту я к сожалению не могу, а музыку я пытался брать только ту, которая вписывалась в окружение, тот же Before the story (в хорошей концовке) я думаю неплохо вписалась. Тут уже дело вкуса, кому понравилось, а кому нет.
Очень понравилась карта, прошёл на 4 концовки: Плохая, Хорошая, Истинная и Нейтральная. Вопрос к создателю, как пройти на 5 концовку. Хотя бы маленькую наводку дать на то, куда надо залезть или что нужно сделать, чтобы выйти на путь к 5 концовке
Klim_GG, чтобы пройти на 5 концовку, нужно пройти на рут плохой, нажать там рычаг, и подняться наверх, там откроется клетка, и нажав на плиту в помещении с клеткой ты получишь концовку. Можно сказать что это даже не полноценная концовка, а чисто для того чтобы узнать как создавалась карта. (1 город) Спасибо за оценку и тёплые слова! Удачи!!
Только что прошел эту карту с другом 10/10, Карта сделана очень красиво, нету каких либо сложных заданий, есть где побегать, а концовка где ты остаешься, если честно даже как то заставила меня прям почувствовать себя по особенному, ещё очень понравилась конечная музыка, замораживает, красивое всё!
Но одним декором сыт не будешь нужно как то увлечь игрока, с чем данная карта и не справилась. Скучать я стал еще на 1/3 прохождения. Либо ты ходишь по домам и думаешь что делать, либо ты уже понял как надо допрыгнуть в то или иное место и поэтому мучаешься. Один раз вам дадут побегать в лабиринте ( Опять таки очень увлекательное испытание). Да я прошел карту только на одну концовку, но я не думаю что на других ситуация будет лучше. Мне как фанату дельтарун сначала понравилось что музыку взяли от туда. Но что за нессоответствие? почему музыка играющая в дельтарун в футористичном городе играет здесь в какой-то мелкой подземной деревне с 15 домиками. В общем очень слабенькая карта
10/10, Карта сделана очень красиво, нету каких либо сложных заданий, есть где побегать, а концовка где ты остаешься, если честно даже как то заставила меня прям почувствовать себя по особенному, ещё очень понравилась конечная музыка, замораживает, красивое всё!