Underground city [1.19.3] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5]
Описание
Весёлая, и красивая карта на прохождение которую можно проходить как в одиночку так и с друзьями. На этой карте вам предстоит пройти несколько испытаний с хорошим дизайном. Присутствует небольшой сюжет, собственный ресурспак, и
Очень помогает тем, кто горит энтузиазмом пройти! Но... Есть нюанс. К сожалению, на постоянной основе ты бегаешь по домам, пытаешься найти потаённые углы, которых даже не видно. А где-то стоишь, не догоняешь, где вообще вход в тот или иной переулок. Однако! С одной стороны сделано хорошо. С другой: Однотонный геймплей, что душит. Хотя когда я увидела музыку с Deltatune, безумно обрадовалась! Я обожаю тематику с Undertale и Deltarune!
Постройка и обустройка карты: 5/5. Я не строитель, я не декорщик. Я не умею строить совершенно. Всё что я умею - приносить вещи, заниматься охотой и прочим. Но не умею строить. Хотя скажу, как человек, который повидал многие постройки, это одна из комфортных по ощущениям и взгляду карта. Прям хочется там и остаться)
Задумка: 5/5. Раскрывая весь сюжет, понимая, что происходит (но я прошла лишь одну карту, хотя планирую теперь и другие), что это вау как неожиданно и интересно. Короче, соотношение карты и задумка к карте, мне нравится. Выполнено хорошо.
Геймплей: 2,5/5. Опять таки, про духоту. Постоянно ходишь по домам, просматриваешь каждый уголочек, а если не нашёл? А если не нашёл, мой дорогой! Ищи, обыскивай, всё, что ты не заметил! И неизвестно, на каком именно ярусе ты это оставил. Ну и залезай в такие щели, из которых ты рождался! Хотя в принципе, вся сложность сама по себе интересна... Однако может быстро наскучить.
Реализация (ну или скажем так, общая оценка карты): 4/5. Хотела бы добавить половинку за музыку из Deltarune, но думаю, пусть другие пользователи вычтут для себя свою оценку. Кто-то же эту классику не знает/не любит/относится равнодушно. Но ладно, о чём это я? Ах, да! Карта выполнена хорошо. Конечно, проблемы с главной частью игры: геймплеем. Можно поиграть, можно пройти все концовки, в принципе это связано напрямую с Вашим энтузиазмом. Игрой можно насытиться даже спустя одной концовки, ну и заинтересоваться другими картами (которые связаны с сюжетом на этой карте). Желательно для игры с друзьями. Одному может наскучить.
апофеоз, Спасибо за оценку! Геймплей реально душный, потому что строил очень давно (Это моя первая карта была), скорее-всего буду упрощать геймплей. Хорошего дня!
я не знаю что сказать мы с другом ее проходили и она просто лучшая карта в которую я играл она длинная много не понятностей и атмосфера я ставлю этой карте жирнющий лайкос
Постройка и обустройка карты: 5/5. Я не строитель, я не декорщик. Я не умею строить совершенно. Всё что я умею - приносить вещи, заниматься охотой и прочим. Но не умею строить. Хотя скажу, как человек, который повидал многие постройки, это одна из комфортных по ощущениям и взгляду карта. Прям хочется там и остаться)
Геймплей: 2,5/5. Опять таки, про духоту. Постоянно ходишь по домам, просматриваешь каждый уголочек, а если не нашёл? А если не нашёл, мой дорогой! Ищи, обыскивай, всё, что ты не заметил! И неизвестно, на каком именно ярусе ты это оставил. Ну и залезай в такие щели, из которых ты рождался! Хотя в принципе, вся сложность сама по себе интересна... Однако может быстро наскучить.