Добро пожаловать на вторую часть карты "Create испытания 2". Тут больше испытаний чем на прошлой карте. Вам нужно будет пройти: паркур, лабиринт, поиск кнопки и дроппер. Находясь в лобби можно выбрать эффекты (частицы). Приятного прохождения карты! :)
Ужасная карта, зря потратил время. Create 25% в основном сильно тупые испытания в которых много недоработок даже просто на некоторых испытаниях в кб нет команд а в некоторых местах нет ничего. Так еще за оценку 0 меня послали куда подальше.
В общем, следующая карта будет только из паркура и дропперов. Там будет много уровней, и везде будет мод. Если у вас нету блоков из Create то вы его не установили. И да, заходите с версии : ForgeOptifine 1.16.3, тогда точно всё будет норм
Авторы не пывтайтесь вооброжать себя левл-дизайнерами!! вы бессвосеные дрочливые школоты!!и прежде чем воображать себя самыми умнеыми посмотрите на настоящие 3д платформеры которые делает нинтендо!!
artur-vagner, ..... Ты хотя бы нормально писать научись, первокласник, и у меня были просто проблемы. Или ты думаешь что у меня нет проблем в моей жизни? Если ты так думаешь, то у тебя немного странные мотивы против меня, и я всё хорошо высказываю какие у меня проблемы вам, если это связано с картой.
Комментарии