Чесно говоря, карта детализированая... но! ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ. Знаю будет 2 часть... но я прошел её за 1 минуту, и испугался 1 раз на начале от неожиданости. Так карта не страшная. Ставлю 7/10
Плохой отзыв если это не первая его карта... 3 скримера за 3 минуты прохождения, если бы не был эффект медленной ходьбы то за секунд 30 можно было бы пройти, нет сюжета, по квестам всё плохо, надо найти ключ для двери в маленькой комнате и ключ для канаве в той же комнате, в конец телепортирует в комнату 3x2 без ничего и ставится тихая музыка... только музыка в конце самое лучшее в карту, это всё, надеюсь автор обратит внимание на критику и сделает более качестеную карту, или продолжение этой, кстати чуть не забыл карта очень пустая, добавьте декора
лобби каряво зачем делать гм 1 в начале это тупо зачем писать в правилах чтоб включили гм 2 правильнее будет включить гм 2 сразу это глупейшая ошибка но при кнопке начать гм сбрасывается и зачем тогда в правилах писать о гм 2 скример сделан немного странно я просто в бок ушёл и скример где то с боку появился можно было сделать так чтоб игрока тепало перед ним это было бы как то логичнее также примитивный золотой блок выглядит странно в доме из дерева как то он портит картину ну железные двери и обычные с одинаковой текстурой как будто некотрые заперты за это плюс также карта максимально короткая а концовка не понятна 6/10
Комментарии