Вы - бывший инженер, но вскоре Вас нашли без сознания, врачи поставили полную амнезию. Сейчас Вы работаете корреспондентом в ЦТКРФ. Вам поручено снять сюжет о Заброшенной Советской Базе. Но похоже, это был последний репортаж.
Карту скачал и моды хардкор жёстко ничего не понятно я в казарму паркурил по деревьям и то в гм 1 был в лаборатории вообще ничего не понял но было интеренсно
Карта просто ТОП мне понравилась такая тематика, но есть один маленький при маленький минус я думал будет битва на оружиях ну всё ровно карта топ продолжай еще карты делать
AndreiNePro, Извините пожалуйста, думал, что все понятно. Честно, не понял, что Вы имеете ввиду, по поводу гм 1 и т.д. Если есть вопросы, напишите в дискорд Либерал#4875
Сразу признаю, карту не проходил. Смотрю на 1 скриншот. Дорога в 3 блока очень плохо смотрится. Хотя бы в 5, а то и больше. Я так понимаю, ты сделал коробку из темных блоков, чтобы нельзя было выбраться за карту и выглядело это как ночь. Можно было просто остановить время, поставить ночь и самым простым способом поставить по периметру барьеры, а за ними, ну, деревья например. Просто и практично. Декокрафт я использовать не советую, очень много жрет памяти и модельки не вписываются по стилистике в майнкрафт. Могу порекомендовать тот же Furniture mod или Varied Commodities. Если хочешь больше рекомендаций, можешь написать мне в ВК.
Launs, Спасибо за отзыв! Смотрите по поводу "коробки". Я затупил, и когда мы могли забраться на крышу казармы и офицер. здания. А место для холма и т.д не было. Про декокрафт, не знал, у меня компьютер не самый мощный, но всё хорошо тянуло. Про погоду; я поставил бесконечную ночь и погоду, когда входим в лаб-рию, погода сменяется на ясную. Но может я не прав, но для объективности имеет смысл пройти карту.
Смотрю на 1 скриншот. Дорога в 3 блока очень плохо смотрится. Хотя бы в 5, а то и больше. Я так понимаю, ты сделал коробку из темных блоков, чтобы нельзя было выбраться за карту и выглядело это как ночь. Можно было просто остановить время, поставить ночь и самым простым способом поставить по периметру барьеры, а за ними, ну, деревья например. Просто и практично. Декокрафт я использовать не советую, очень много жрет памяти и модельки не вписываются по стилистике в майнкрафт. Могу порекомендовать тот же Furniture mod или Varied Commodities. Если хочешь больше рекомендаций, можешь написать мне в ВК.