Последний репортаж [1.12.2]

Описание

Вы - бывший инженер, но вскоре Вас нашли без сознания, врачи поставили полную амнезию. Сейчас Вы работаете корреспондентом в ЦТКРФ. Вам поручено снять сюжет о Заброшенной Советской Базе. Но похоже, это был последний репортаж.

Скриншоты

Как установить Последний Репортаж

  1. Скачай карту
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Запусти Forge 1.12.2

Скачать Последний Репортаж

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://disk.yandex.ru/d/uABnADgFEHzD0A
Как скачать?
--22 июля 2021

Комментарии

  1. IDINAHUI, 21 июля 2021, 12:31
    Карту скачал и моды хардкор жёстко ничего не понятно я в казарму паркурил по деревьям и то в гм 1 был в лаборатории вообще ничего не понял но было интеренсно
  2. leon-fun-tv, 21 июля 2021, 12:48
    Карта просто ТОП мне понравилась такая тематика, но есть один маленький при маленький минус я думал будет битва на оружиях ну всё ровно карта топ продолжай еще карты делать
  3. Artem387, 21 июля 2021, 13:34
    Хорошый сюжет
  4. Либерал, 21 июля 2021, 19:04
    AndreiNePro, Извините пожалуйста, думал, что все понятно. Честно, не понял, что Вы имеете ввиду, по поводу гм 1 и т.д. Если есть вопросы, напишите в дискорд Либерал#4875
  5. Либерал, 21 июля 2021, 19:04
    Artem387, Спасибо!
  6. Либерал, 21 июля 2021, 19:07
    leon-fun-tv, Большое спасибо! Честно, карты пока делать не очень хочется, может как-нибудь потом.
  7. Launs, 21 июля 2021, 23:33
    Сразу признаю, карту не проходил.
    Смотрю на 1 скриншот. Дорога в 3 блока очень плохо смотрится. Хотя бы в 5, а то и больше. Я так понимаю, ты сделал коробку из темных блоков, чтобы нельзя было выбраться за карту и выглядело это как ночь. Можно было просто остановить время, поставить ночь и самым простым способом поставить по периметру барьеры, а за ними, ну, деревья например. Просто и практично. Декокрафт я использовать не советую, очень много жрет памяти и модельки не вписываются по стилистике в майнкрафт. Могу порекомендовать тот же Furniture mod или Varied Commodities. Если хочешь больше рекомендаций, можешь написать мне в ВК.
  8. Либерал, 22 июля 2021, 07:46
    Launs, Спасибо за отзыв! Смотрите по поводу "коробки". Я затупил, и когда мы могли забраться на крышу казармы и офицер. здания. А место для холма и т.д не было. Про декокрафт, не знал, у меня компьютер не самый мощный, но всё хорошо тянуло. Про погоду; я поставил бесконечную ночь и погоду, когда входим в лаб-рию, погода сменяется на ясную. Но может я не прав, но для объективности имеет смысл пройти карту.
  9. SSSSFFFFGGGGHHHH, 22 июля 2021, 10:17
    В лаборатории нихрена не понял куда идти, блуждаю пол часа а то и больше, куда не пойму идти
  10. Либерал, 22 июля 2021, 10:47
    SSSSFFFFGGGGHHHH, Понял, что за вопрос? Какой этаж, учту.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.