Вы - бывший инженер, но вскоре Вас нашли без сознания, врачи поставили полную амнезию. Сейчас Вы работаете корреспондентом в ЦТКРФ. Вам поручено снять сюжет о Заброшенной Советской Базе. Но похоже, это был последний репортаж.
Здарова, карту я прошел, сразу скажу понравилось Так шо мне не понравилось: Сложно, очень сложно например на первом этаже лабаратории я тыщу лет искал карту 2 уровня. второе это шо ОЧЕНЬ иало реплик на втором этаже, ну реально две штуки. Плюс мне не понравилось что дорога в 3 блока это очень мало. Плюсы: Отличный сюжет наверно это самое достойное в этой карте еще есть клишировый сюжетный поварот что мы работали в этом комплексе. есть интерактив правда казыалыч, но всн равно. логика построение уровня на высоте моя оценка - 7/10 . Так что жду еще карты от тебя
Kveel, 1) Честно, не думал, что будет сложно, самое смешное, что ты не первый, кто это пишет. 2) Да, согласен. 3) Тут тоже не поспоришь. За плюсы - спасибо. Карты ближайшие 2-3 месяца делать не буду, только подсоблю одном челу, и всё.
Так шо мне не понравилось: Сложно, очень сложно например на первом этаже лабаратории я тыщу лет искал карту 2 уровня. второе это шо ОЧЕНЬ
Плюсы:
Отличный сюжет наверно это самое достойное в этой карте еще есть клишировый сюжетный поварот что мы работали в этом комплексе. есть интерактив
За плюсы - спасибо. Карты ближайшие 2-3 месяца делать не буду, только подсоблю одном челу, и всё.