John 3 - Конец [1.16.5]

Описание

John 3 - Конец - Предпоследняя часть истории Джона. Карта имеет запутанный сюжет, и является экспериментальным проектом и может не всем понравиться. Были наняты более хорошие дизайнеры, которые сделали локации лучше чем в предыдущих частях.

Скриншоты

Как установить John 3 - Конец

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать John 3 - Конец

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/191044/
18,70 МБ25 августа 2021

Комментарии

  1. mendyc, 2 августа 2021, 16:04
    SteveGode32, Хорошо буду в следующий раз строить сам.
  2. QuemoneGames, 2 августа 2021, 18:03
    О, Джон 3. Круто, попозже буду проходить)
  3. X-Vell, 2 августа 2021, 20:54
    Топ карта, всем советую пройти, 9999999/10
  4. mendyc, 2 августа 2021, 21:10
    SteveGode32, И все таки это экспериментальный проект. Она и не должна быть такой, я пытался сделать что-то новое, хотел чтобы игрок исследовал локации, но видимо не получилось.
  5. mendyc, 3 августа 2021, 12:16
    Ведутся работы над мини - дополнением которое закончит историю Джона и слегка расскажет еще одного персонажа.
  6. _Vladislavv_, 3 августа 2021, 13:06
    Написано, что были наняты хорошие билдеры, но что то не видно детализации на карте, будто бы какой-то школьник взял, сетнул землю, ее костной мукой, затем саженцы костной мукой и все. Так же я запутался на карте, ведь не знал куда идти, ресурспак не поставился, на первой локации когда вышел с здания видел спавн в небе, да и карта короткая, непонятная. Ну, надо стараться больше, оценка 3/10
  7. Tasten, 4 августа 2021, 21:00
    Привет,можешь скинуть свой дискорд(обсудить карту)
  8. mendyc, 5 августа 2021, 09:57
    Tasten, Эмити#7143
  9. mendyc, 5 августа 2021, 17:52
    Мини дополнение практически готово и скоро вы сможете в него поиграть. Оно служит лишь для того чтобы завершить историю Джона и рассказать немного еще одного персонажа.
  10. xPiRoG, 10 августа 2021, 11:06
    1
    Хуже прошлых, я скажу.
    Карта не очень, мягко говоря. Я легко смог выйти за пределы карты и быть там, где не надо, из-за чего просто запутывает. Атмосферы, как и в тех играх, никакой нету. Если в первой части были хотя бы амбиенды, то тут их совсем нету. История Джона, наверное, типичнее некуда. Могли реально что-то хорошее сделать, а вышло такое себе. т-т
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.