John 3 - Конец - Предпоследняя часть истории Джона. Карта имеет запутанный сюжет, и является экспериментальным проектом и может не всем понравиться. Были наняты более хорошие дизайнеры, которые сделали локации лучше чем в предыдущих частях.
SteveGode32, И все таки это экспериментальный проект. Она и не должна быть такой, я пытался сделать что-то новое, хотел чтобы игрок исследовал локации, но видимо не получилось.
Написано, что были наняты хорошие билдеры, но что то не видно детализации на карте, будто бы какой-то школьник взял, сетнул землю, ее костной мукой, затем саженцы костной мукой и все. Так же я запутался на карте, ведь не знал куда идти, ресурспак не поставился, на первой локации когда вышел с здания видел спавн в небе, да и карта короткая, непонятная. Ну, надо стараться больше, оценка 3/10
Мини дополнение практически готово и скоро вы сможете в него поиграть. Оно служит лишь для того чтобы завершить историю Джона и рассказать немного еще одного персонажа.
Хуже прошлых, я скажу. Карта не очень, мягко говоря. Я легко смог выйти за пределы карты и быть там, где не надо, из-за чего просто запутывает. Атмосферы, как и в тех играх, никакой нету. Если в первой части были хотя бы амбиенды, то тут их совсем нету. История Джона, наверное, типичнее некуда. Могли реально что-то хорошее сделать, а вышло такое себе. т-т
Карта не очень, мягко говоря. Я легко смог выйти за пределы карты и быть там, где не надо, из-за чего просто запутывает. Атмосферы, как и в тех играх, никакой нету. Если в первой части были хотя бы амбиенды, то тут их совсем нету. История Джона, наверное, типичнее некуда. Могли реально что-то хорошее сделать, а вышло такое себе. т-т