John 3 - Конец - Предпоследняя часть истории Джона. Карта имеет запутанный сюжет, и является экспериментальным проектом и может не всем понравиться. Были наняты более хорошие дизайнеры, которые сделали локации лучше чем в предыдущих частях.
Самая ужасная карта в которую я играл. Карта представляет собой один большой лабиринт + скорее всего город был украден. Ужаснейший геймплей. Нет никаких дикораций, строителям словно оторвали руки и ноги. Невероятно много багов и выходов за карту. Эта карта предстовляет один большой лабиринт где невозможно понять куда тебе надо идти. Карта ужасно скучная и короткая и если оставить только сюжетные моменты карта, то карту можно будет пройти за 2 минуты. Моя оценка 0/10
Автор карты вообще лучший, карту сделал за минуты 3. Нет подсказок куда идти, mendyc хотел, чтобы наши пуканы разгорались при прохождении? Декор конечно да-а-а. Строители лес сделали на "десяточку". Такое чувство, что они первый раз в жизни берут деревянный топорик. А город - это конечно сильно. Так ужасно его своровать с других проектов - это надо постараться. Музыка - это вообще отдельная тема. Что за смесь BTS и депрессивных хитов десятилетних девочек. Пришлось прописывать /stopsound, чтобы мои уши не кровоточили. Вообщем, автор, перестань купать свои карты в гobне и сделай нормальный реборн, удачи
ава неподходит ну прям ваще, текст у настройки через команду /say а более лучше сделать через /tellraw баг в начале кнопка не появляется пришлось с креатива выдать, нет античита который был на второй части в начале к команд блокам не проведён редстоун пришлось в креатив зайти, в шкафу зачем-то сундуки ловушки ,сюжетная дыра: также во второй части в конце писали что джона в морг положат но он в итоге не в морге (ну там где он проснулся на морг не похоже), в лесу можно выйти к краю карты и за барьер дороги , земля нелогично выглядит на 24 6 -364 дальше не смог дойти а пока всё криво 4/10
Нет подсказок куда идти, mendyc хотел, чтобы наши пуканы разгорались при прохождении?
Декор конечно да-а-а. Строители лес сделали на "десяточку". Такое чувство, что они первый раз в жизни берут деревянный топорик. А город - это конечно сильно. Так ужасно его своровать с других проектов - это надо постараться.
Музыка - это вообще отдельная тема. Что за смесь BTS и депрессивных хитов десятилетних девочек. Пришлось прописывать /stopsound, чтобы мои уши не кровоточили.
Вообщем, автор, перестань купать свои карты в гobне и сделай нормальный реборн, удачи