На этой карте вы будете играть за альтернативного персонажа - профессионального бойца из отряда 'Ураган'. Вам предстоит сражаться против полчищ зомби-нацистов, проходить испытания и просто пытаться выжить.
9/10 Хорошо зделаные Нпс лут разкидан что даёт смысл пойску вещей денег патрон Всё построено хорошо (Не прям Супер но хорошо) Смущяют пару багов 1 баг 1 мисия в конце там телепорт нерабочий пришлось через Настройщик нпс телепортироваца 2 баг когда я играл то на 3 мисий когда нас переносят наружу то там натпись собрать все вещи с собой потомучто уже вернуца неполучица После тово как я всё взял у меня тупо Невключялся диалог пришлось перепроходить Карту
и да я играл без 2 модов iqutil и ищё какогото такчто у вас могут быть отличия Ну а также крутое главное меню Советую тем кому нравица постреляца
Launs, Лагов то нет. Единственное, так это я не смог загрузить ресурс пак. И ещё. Почему возврат не работает на первой миссии? Я всех перебил, а он всё равно не работает.
Хорошо зделаные Нпс лут разкидан что даёт смысл пойску вещей денег патрон
Всё построено хорошо (Не прям Супер но хорошо)
Смущяют пару багов 1 баг 1 мисия в конце там телепорт нерабочий пришлось через Настройщик нпс телепортироваца
2 баг когда я играл то на 3 мисий когда нас переносят наружу то там натпись собрать все вещи с собой потомучто уже вернуца неполучица После тово как я всё взял у меня тупо Невключялся диалог пришлось перепроходить Карту
и да я играл без 2 модов iqutil и ищё какогото такчто у вас могут быть отличия
Ну а также крутое главное меню Советую тем кому нравица постреляца
"Просто отвали от меня, и создавай свои не кому не нужные карты."
(с) LOLOL31