На этой карте вы будете играть за альтернативного персонажа - профессионального бойца из отряда 'Ураган'. Вам предстоит сражаться против полчищ зомби-нацистов, проходить испытания и просто пытаться выжить.
7/10. Карта средняя. Сначала плюсы. 1) Проработанные диалоги, без орфографических ошибок. 2) Неплохой декор локаций 3) За скины NPC десяточка. 3) Сбалансированный геймплей. Теперь минусы. 1) Баг после первой миссии. 2) Относительно короткая. 3) Вялый сюжет, скучно местами. 4) 3 миссия и спавнпоинты на ней. Надо запоминать дорогу в однотипной местности.
Теперь минусы. 1) Баг после первой миссии. 2) Относительно короткая. 3) Вялый сюжет, скучно местами. 4) 3 миссия и спавнпоинты на ней. Надо запоминать дорогу в однотипной местности.
https://youtu.be/aKa9XGDNYYY