Главный герой этой карты - сын кузнеца, Марк. Обычный мальчишка средневекового времени, но со своей мечтой - попасть на турнир. Но для этого придется выполнить не мало заданий. На пути Вам встретятся монстры, разные НПС и трудности. Попробуйте выполнить все задания и победить на турнире, на который Вы так мечтали попасть!
xizhnevsergei, скачиваешь этот документ --> правая кнопка мыши, открыть с помощью, выбери программу winrar (7-zip и т.д.) если нет скачай, далее поставь галочку -для всех, ок. Если что, можешь связаться со мной черед дискорд: [FreakSquad] Windfoul#3504
Ну это очень-очень плохо, скилла в кастоме у тебя нет никакого. Диалоги не выключаются после прочитывания. У одного торговца отсутствуют товары. Много NPC с одинаковыми скинами. Враги плохо настроены (некоторые респавнятся по стандартному КД). Дроп с врагов падает во все стороны, а не прямо в инвентарь, это неудобно. В квесте про нападение на ферму не засчитало убийство орка-лучника. Почти все враги абсолютно не сбалансированы, умирают все за 1-3 удара. Задание на 32 пшена нельзя выполнить (без понятия, кто этот курьер и есть ли он на карте вообще, никто об этом не говорит). Звуки выстрелов NPC абсолютно стандартные, да там вообще ни одной настройки затронуто не было
Броня из rpgstuff ломается быстро, ты не сделал её неразрушаемой. Много предметов с непереведённым названием (и также не неразрушаемые). Тайник бандитов в трёх блин блоках от торговца, на кой чёрт вообще покупать у него книгу с координатами?! Еле как нашёл этот лагерь по основному квесту (квест на то, чтобы отнести донесение, не давали), поговорил с мужиком, он мне рассказал про каких-то наг, которых я уже убил, квест никакой не дал и всё, разбирайся, игрок, как хочешь. Тут я собственно и дропнул карту Какой-то мод постоянно спамит в чат сообщения про каких-то богов и шипящие звуки. Какая-то прокачка всё время вверху. Некоторые постройки криво вставлены (я знаю, что ты юзал мод для них, тоже его использовал). Запросто виден плоский мир
Какой-то мод постоянно спамит в чат сообщения про каких-то богов и шипящие звуки. Какая-то прокачка всё время вверху. Некоторые постройки криво вставлены (я знаю, что ты юзал мод для них, тоже его использовал). Запросто виден плоский мир