Это вторая часть битвы с монстрами. На данной карте события разворачиваются в параллельной вселенной где демоны все таки победили. И пока главный герой сидел в клетке, он нашел способ выбраться из нее и теперь ему предстоит найти путь домой.
Мне нравится идея ( концепция ) карты, но никак не реализации. Есть 5 локаций - и 2 локации практически одинаковы в плане стен. Сами по себе локации это прямые "колбаски". Да, "колбаски" просторные, но очень пустые и затянутые. Однообразие вооружения у игрока.
Я когда играл ловил себя на мысль, что в теории это крутая карта - если доработать локации и боёвку с монстрами.
maksim-skorohod, согласен, древний мир и путь к вратам ранее не планировал разделения но я решил их разделить, на самом деле я очень сильно запарывался только над последней локацией, всё выстроено вручную, и так же над порталом в 5 локацию. Над вооружением тоже согласен но я учел что в прошлой карте было все отлично с огнестрелом но с холодным оружием и броней были проблемы. И я добавил больше брони и холодного оружия, также все монстры были проверены на броне и оружии локации. Далее мои вопросы 1. Лучше первая часть или вторая часть? 2. Какие монстры и боссы больше всего запомнились? 3. Как вам дневник Тео(у меня были идеи эти события воплотить в третьей части в виде приквела)? 4. Какие пожелания.
haron_dsotm, 1. Ответить не смогу, ибо в первую не играл 2. На болоте и в энде 3. Вроде бы неплохо 4. Использовать по меньше модов, но на максимум. Если что, я вам могу помочь с картой. Обращайтесь через мой ВК
Я когда играл ловил себя на мысль, что в теории это крутая карта - если доработать локации и боёвку с монстрами.
Далее мои вопросы
1. Лучше первая часть или вторая часть?
2. Какие монстры и боссы больше всего запомнились?
3. Как вам дневник Тео(у меня были идеи эти события воплотить в третьей части в виде приквела)?
4. Какие пожелания.
1. Ответить не смогу, ибо в первую не играл
2. На болоте и в энде
3. Вроде бы неплохо
4. Использовать по меньше модов, но на максимум. Если что, я вам могу помочь с картой. Обращайтесь через мой ВК
https://vk.com/max100500pro - держите