Небольшая хоррор карта, посвящённая Хэллоуину. Вы появляетесь в непонятном месте, вам кажется, что кто-то постоянно следит за вами. Что же это за место?
Карта рассчитана максимум для трёх игроков. Карту можно пройти за пятнадцать минут.
Неудобно бегать туда сюда чтоб прочитать правила и автора (слишком большое растояние) так мало того еще их надо обязательно читать.Сложность не заблокирована.Четвертое правило скорее подсказка.Пролагивает в кнопке разработчиков в результате чего на секунду видны кмд и обратно тоже самое.Картины можно ломать.Мак из горшка можно забрать.Редстоун делать кровью довольно тупо.Труп подвешенный почему то не в крови хотя с него течет кровь.Ваще не страшно.Монстр в конце ваще не страшен.Карта коротка и качественная но там даже первокласник не испугается так что 6.5/10
koshak567, Без правил для ознакомления в карте никак не обойтись, наша задача донести до игрока важную информацию, которая сделает его прохождение максимально комфортным и атмосферным. А как вы это воспримете - дело ваше. Не вижу смысла придираться к незначительным недостаткам карты, которые, в первую очередь, никак не ломают работу самой карты.
Некоторые лаги вызваны самим майнкрафтом и с этим поделать ничего нельзя. Мы делаем карты в максимально ванильном стиле, без модов и используем только то, что даёт сам майнкрафт, чтобы показать, на что способна игра для создания карт без сторонних модификаций и прочего.
Хоть карта и короткая, но получилась вполне интересная, как и для нас, так и для других. Карты подобные ей и она сама - эксперемент проекта на инди-карты, которые можно сделать за очень короткий срок.
читать.Сложность не заблокирована.Четвертое правило скорее подсказка.Пролагивает в кнопке разработчиков в результате чего на
секунду видны кмд и обратно тоже самое.Картины можно ломать.Мак из горшка можно забрать.Редстоун делать кровью довольно
тупо.Труп подвешенный почему то не в крови хотя с него течет кровь.Ваще не страшно.Монстр в конце ваще не страшен.Карта коротка
и качественная но там даже первокласник не испугается так что 6.5/10
Некоторые лаги вызваны самим майнкрафтом и с этим поделать ничего нельзя. Мы делаем карты в максимально ванильном стиле, без модов и используем только то, что даёт сам майнкрафт, чтобы показать, на что способна игра для создания карт без сторонних модификаций и прочего.
Хоть карта и короткая, но получилась вполне интересная, как и для нас, так и для других. Карты подобные ей и она сама - эксперемент проекта на инди-карты, которые можно сделать за очень короткий срок.
( это об карте ) 9/10