Карта РПГ-гринделка, где можно играть как одному так и с друзьями, но тогда будете дольше гриндить. История: вы попали в другой мир через свой компьютер. Ваша цель уничтожить зло которое напало на деревню, но перед этим нужно нафармить хороший шмот чтобы быть на равных. Подсказка - используйте щиты. Всем Удачной игры
Рекомендую заменить мод damage inficator by ToroCraft на просто damage inficators. Ибо при наведении на моба с большим количеством хп фпс сильно падает. Ссылка на другой дамаг индикатор Damage Indicators
Карта хорошая но я структурировал несколько проблем: 1. Мало видов монстров, у меня в битве с монстрами было много монстров, но могу сказать что проблем с видом оружий и соотношением их стоимостью, нет! 2. Нет структурированного финала, то есть в деревне побил и все. Никаких молодец, холодец. 3. Мне не понравилось что пол это земля, ну по моему через ворлд едит это легко сделать. А так надеюсь выйдет больше карт.
FL4RE, у меня было похоже тоже спешил и последние локации ctrl + c, ctrl + v, но я всех монстров делал добротно (просто хороших моделей много было, по максимому использовал), но также на карте у меня было плоховато все с экономикой, в отличие этой карты, здесь с этой стороны прекрастно
1. Мало видов монстров, у меня в битве с монстрами было много монстров, но могу сказать что проблем с видом оружий и соотношением их стоимостью, нет!
2. Нет структурированного финала, то есть в деревне побил и все. Никаких молодец, холодец.
3. Мне не понравилось что пол это земля, ну по моему через ворлд едит это легко сделать.
А так надеюсь выйдет больше карт.
Так что над архитектурой и сюжетом голову не ломал